Елена Задорожная

Звонит подруга вся в слезах.... Говорит: " Он назвал меня другим именем лежа в постели.. Что мне делать???:." я не знаю что посоветовать?

Ответы
Эй
Эйпи

сложный вопрос, мы не знаем всех обстоятельств. а то сейчас выяснится, что они вместе 16 лет, у них двое детей, он топ-менеджер и у них ипотека, а она домохозяйка или другой вариант, они просто встречаются несколько лет и он не ничего не планирует насчёт будущего или третий вариант, они вместе несколько лет, планируют потомство, но он мало зарабатывает и они всё время это откладывают и будущее также неопределённо. И вдруг он называет вместо Оли, Наташа.. тут можно ещё несколько вариантов добавить и но тенденция такова. что в одном случае, на одной чаше весов весомое настоящее, которое нельзя вычёркивать. просто потому, что её перепутали, а другая тенденция, говорит о том, что изначально выбор плохой. А если плачет, значит наверное любит. Но если ТАМ вас спутали, значит вас не ценят, а раз так что зачем иметь будущее с тем, кто вас не ценит изначально..

Елена Задорожная

Класс!!. Можно было ограничиться последним предложением😀😀

Эй
Эйпи

можно, но жизнь сложнее

Елена Задорожная

Я оценила тот факт, что прежде чем ответить, изучили вводные

Эй
Эйпи

так что там у подруги, какой вариант?

Елена Задорожная

Да я сильно не интересуюсь. Пока в контре с ним она

Эй
Эйпи

Меня почему то эта тема зацепила, поэтому и ответил таким длинным постом. Зацепила не потому, что типа личные переживания, вовсе нет, я просто исследую эту тему, и вот эти нюансы помогают понять вещи на ранних стадиях

Елена Задорожная

Мне тоже интересна тема отношения между мужсиной и женщиной

Николай

пусть забудет , ну ошибся , Иногда незнание лучше,
Чем, узнав обо всём, горевать.
Пусть же тайны немного мучат
Иль придётся сильнее страдать.
Мы себе рисуем сами
Образ жизни, характер людей.
Мы внутри их так близко не знали,
Их страданий, семьи и друзей.
Что же делать, если разнится
Человек в голове и миру?
Надо чётко определиться:
Хочешь знать ли, каков он в быту?
Не впускать в себя правду не сможешь,
Ты узнаешь её в нужный час.
Разочарование пусть не гложет,
Много тайн для других и в нас.

Ангел L

ужасная ситуация🤦‍♀️..надо было сразу вспылить и устроить скандал- как говорится-выпустить пар... тогда скорее бы помирились...а теперь может затянуться на долго..а обида у неё будет с каждым днём рости....он оскорбил в ней женщину...а такое не забывается🤷‍♀️..это -как измена-сможет простить -будут жить и притворяться..что всё хорошо🤷‍♀️..а не сможет..лучше не тянуть-ставить точку..а то -только уважение к себе потеряет...🤦‍♀️

Елена Задорожная

Ой , да вспылила она сразу! Но толку то. В контрах сидят

Ангел L

думает..что со временем-злость пройдёт?🤔

Seduce Mi Mente ;)

Сразу подозревать человека в измене, как минимум глупо.
По сути это имя могло слышаться ему часто в данный день или же какое-то воспоминание, не обязательно секс, может быть попросту импульс -это могло быть на рефлексе поданный мозгом.
В таких ситуациях, напрямую спрашивать, не наезжать как Беллас на запарожец.

Елена Задорожная

Ни разу он ее не называл..а тут бац и импульс. Ага...

Seduce Mi Mente ;)

В Данный момент я сужу попросту по себе - я нескольких девушек называл другим именем, при это ни одной девушки я не изменял.
Возможно он и изменяет, трудно судить не зная человека, а думать что все мужики изменщики, тоже самое что все женщины падки на деньги и в любовь они не верят,а любят лишь кошельки, но это же не про всех.
Мыслить надо рационально.

Lars Fil

Знаете была у меня девушка однажды. Она была повернута на том что я изменщик. И вот однажды ночью я проснулся от того что мне влепили по щеке. Она в слезах. Я в шоке! Выяснилось что у меня 👍 а это значит что я во сне был с другой. Что хочу сказать. Вы накручиваете себя и делаете только хуже

Елена Задорожная

Я себя вАще не накручиваю

Саша Александр

Как в "Летучей мыши"...
-Эмма, ведь это его жена ..
- Но у него и собака, Эмма..

-Собака умерла...

-Бедный Гектор!

- Почему Гектор?

-Что бы не путать жену и собаку, он дал ей имя Гектор.

- Собака не перенесла этого, и умерла с горя...

он врал как только мог.. В общем,

Юж
Южанка

А что тут посоветовать... Меня как-то тоже несколько раз подряд чужим именем назвал, правда не в постели. И я сделала вид, что не заметила, пока не увидела как на нас смотрят дети. Поправила его... И что тут началось! Я еще и виновата оказалась...😂

Елена Задорожная

Обалдеть

Michael Lvovich Kunin

В постели лежат муж с женой. Муж ,что то бредит и зовет во сне. Л-ю-б-а. . Л-ю-б-а. Жена будит его и говорит. Милый я Маша. А ты какую то Любу зовешь. Ой милая приснилась мне песня..... Люба братцы любо. Любо братцы жить. А! ну ладно спи.... дальше.

Елена Задорожная

Он не выдал ни одной версии

Michael Lvovich Kunin

Ну и глупый Не сообразил версию.

Елена Задорожная

Наверно сам был в шоке

Michael Lvovich Kunin

Из каждого положения есть выход.Однажды и у меня был такой случай.Во сне звал Татьяну. Жена спрасила ,что за Татьяна. Просто ответил - твоя подруга приснилась с тобой на отдыхе... Вопрос исчерпан.

Елена Задорожная

А муж ей ничего не ответил

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: — Шо-шо? Та ничаво сурьезнаво! Таки поглядайти с има повичору гарний ностранний блокбастер, а потом ночью таки назовити ево друхим именем, которо вам боле всиво запомнилоси в гарнем ностраннем блокбастери!!! )))🖼

Ол
Ольга

Думаю выяснить чье имя и кто такая. Ситуации бывают разные и бывает от насыщенного дня мы во сне не только кого то называть можем но и можем решить звдачи или написат сочинение. Просто выяснить ну а потом уже решать что делать.

Елена Задорожная

Не говорит

Ол
Ольга

Раз не говорит то хотя бы по его поведению понять есть у него другая или нет

Елена Задорожная

Пусть сами решают

Ол
Ольга

Согласна с вами. Действительно они сами должны решить а то еще впм потом могут обвинить

Алекс

во первых это не беда--у нас мы тоже путаем имена -дочь с сестрой мужа с зятем или свояком--правда во сне такое не было.........надо ей перелечь на другую кровать пока не придумает оправдание а потом простить не разбираясь.

Елена Задорожная

Они пока в контрах

Madam Duval.

Капец , бабские судороги 😂🤣🤣 она же не одна в этом мире с кем он общается,так бывает,в отместку пусть сама назовет его Магомедом, мне недавно на Вацап одна особа на писала пробила переписку на вацапе и локацию

Елена Задорожная

Переписку с кем?

Madam Duval.

Друг детства, родители дружили ,мы дружим , локацию не отключил ,приложение есть такое ,платное

Евгений

Ну обознался, чего уж..🤔😀 Перепутал маленько. Ничего не нужно советовать. Сами разберуттся, люди взрослые. А то насоветуете - потом крайней будете.. посочувствуйте и все. Либо в шутку всю ситуацию пепевести..🤗

Елена Задорожная

Да уже по всякому обсудили и шуточно и нет. Пусть сами решают

Евгений

Это правильно. Сами разберуться.✌🤗🌺

Елена Задорожная

Я тоже так считаю

Наталья Тюленева

Судя по времени вопроса время уже прошло. Но стоит присмотреться к мужчине. Либо это получилось случайно, а если повторилось, то можно заподозрить наличие другой женщины. Но в любом случае, надо поговорить.

Елена Задорожная

Да помирились они.

Юрий Кривов

Ну да, бывают ошибки, подруга в общежитии, по комнате спрашивает: "Ты не знаешь, кто сегодня ночью ко мне приходил ? - Наверно, как всегда, Вася ! - Я тоже так думала, но было темно, да и "почерк" не его"...😂

Вера Соломенникова

пошли ей смс со словами-ЛЮБЛЮ И ЖДУ НОВЫХ ВСТРЕЧ,пусть телефончик свой как бы ненароком ему оставит-гулять расхочет (пусть не истерит только,это март ударяет им в голову)

Елена Задорожная

Так я ж у нее записана как Лена

Вера Соломенникова

пусть поменяет на время на Леню

Елена Задорожная

Нее. Я не буду ей писать

Владимир Владимир

Скажите что он в уме создал её образ, а там, в мыслях его, имя у неё другое. Он в постели свое воображение активизировал и у него вырвалось... Желаемое за действительное.

mk
maik kunin

Пусть не делает себе нервы.Мне однажды во сне тоже приснилась подруга семьи. И я во сне произнес ее имя.Жена на утро спрасила.Я ей так и ответил.Приснилась Татьяна.

Елена Задорожная

А этот не отвечает ничего

mk
maik kunin

Вот кобель.Молчит-как партизан...

Елена Задорожная

Не то слово, хоть пытать в самую пору

mk
maik kunin

А Вы его в ванну положите- и посмотрите- всплывут его принадлежности.Гулял-кобель.

Маша Ерёмина

Я бы спросила у него: "А кто такая (имя)?" Если потом ещё разок так проколется во сне - то расставаться... Чтоб потом всю оставшуюся жизнь из-за такого не плакать...

Елена Задорожная

Она спросила. Он не ответил

Маша Ерёмина

Всё. Расставаться.

Елена Задорожная

Посмотрим

Ту
Турист

Как что?.. Если не спит, побежала на кухню за сковородой..! Если во сне, продолжила игру.. -Да любимый! Займемся любовью? После утех побежала за сковородой!😄😄😄

Елена Задорожная

Я смотрю вы опытный турист😂

Ту
Турист

А то...😄