Елена Задорожная

Звонит подруга вся в слезах.... Говорит: " Он назвал меня другим именем лежа в постели.. Что мне делать???:." я не знаю что посоветовать?

Ответы · страница 4
Анастасия Журавлева

А она его тоже пусть назовет ЖЕНСКИМ именем, может, тогда задумается этот товарищ)))

Анастасия Журавлева

Ну, то, что он на столько плохо, что она уже с женщинами😂

Анастасия Журавлева

Очень жаль, что он козлина, так ещё и тупенький)

Елена Задорожная

Это их дело. Пусть сами разбираются

Демьян Трофимов

Было бы от чего расстраиваться! Если об ее назвал Мишей или Костиком - ну тогда да...

Демьян Трофимов

Ну а тогда нормально все. Дело житейское.

Foxy Beige

Есть шутка, что надо отозваться в ответ и говорят, что не пожалеете. Но это неточно.

Foxy Beige

Если будет такая ситуация - посмотрю на свою реакцию. Пока не знаю.

Светлана Войцеховская

Терпите! Время такое: все утасканные-затасканные.....))) У многих за плечами армии....

Николай Дубинин

...вспомнил ту, что до подруги была ...иногда всплывают, и сразу на язык. Женщине тоже всякая всячина в голову лезет, уже молчу, что из головы вываливается. И за эту жизнь, и из прошлых жизней. Радоваться надо, избавляется мужик от лишних знаний, при том не нужных. А подруга молодец, как мужика по слабило. Таких подруг еще поискать нужно. Пусть не достает, дальше расслабляет....

Николай Дубинин

...как женщина думает о мужчине, таким он и будет. Куда ее внимание направлено, то и получает развитие, силу, вытесняет противоположное. В общем, своими мыслями, подавляете одно, даете процветать другому. Что посадили, то проросло, расцвело и принесло плоды ...Кармой называется, однако.

Наталья Саломатина

ОТВЕТИТЬ ДРУГИМ ИМЕНЕМ И ПОСМОТРЕТЬ НА РЕАКЦИЮ КОГДА ПОНРАВИТСЯ СРАЗУ ОДУМАЕТСЯ

Ан
Андрей-Пушкин

"Если вас в постеле назвали чужим именем..."
Отзывайтесь! Это может понравиться! 😁

Те
Тень

Подумать нужен он тебе или нет, проиграть ситуацию со всех сторон а потом делать.

Те
Тень

Я поняла, что говорите о подруге

Александра

Ничего... Её проблема. ВЫ, дадите совет... Они помирятся, а... ТУТ Подружка И ПРИВЕТ!!!

Сабиржон Раджапов

Пускай она тоже назовет другим именем и посмотрит понравится ему и все в расчете

Владимир

Отзываться ! Отзываться надо, а не рыдать ! Если хочет получить удовольствие...😂

Yra Kozlov

у подруг тоже такое случается. ничего страшного.вы об них (об нем)больше узнаете

Нина Блинова

Пусть не плачет, а в следующий раз назовет его тоже другим именем. Будут квиты.

Rion West

Это же круто. Значит ему нравится это имя или женщина. Надо же воспользоваться

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

назвала меня другим именем, извинилась. и что из этого. у каждого есть прошлое

Елена Задорожная

А он ее извинился и на воарос, кто это? Промолчал

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

а я спрашивать не стал

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

потом ко мне подошли два типа и сказали, что её трахали, а я с ней живу. я ответил: Пи..да не лужа, хватит и для мужа! они сразу ушли.

Елена Задорожная

Не все такие как вы. Он у нее ревнивец

Sergey Garbuzov

подыграть,включить актерское мастерство: он- о Катя,Катя! она- что ,о Генадий!

Елена Задорожная

Неее. Лучше Магомедом его назаать😄😄

Елена Задорожная

Я думаю у него всё упадет!!

Sergey Garbuzov

Вот и хорошо, будет контролировать себя

Sergey Garbuzov

Жизнь-театр.а мы в ней актёры.

Елена Задорожная

Некоторые из них актеры погорелого театра

Дедушка Сережа

Это не страшно...вот когда мужика другим именем ,да во время ...ну ты поняла..😊

Дедушка Сережа

Ленк...есть разница..поверь!

Елена Задорожная

Мы что бесчувственные что ли? Вас нельзя другим именем, а нас можно?

F2
Freedom 2.0

либо пропустить мимо ушей типо послышалось) ...либо начать расследование😎

Елена Задорожная

Ой, пусть сами разбираются

Александр Галактионов

пускай хлопнет себя по лбу и вспомнит свое имя! "Воспоминания" Кира Аляшина

Александр Демидов

Я бы сказал: "На этот вопрос не надо искать ответ на стороне. Послушай себя".

Ма
Марта

Ни чего не делать. Может он хотел проверить её реакцию на это высказывание.