Елена Задорожная

Звонит подруга вся в слезах.... Говорит: " Он назвал меня другим именем лежа в постели.. Что мне делать???:." я не знаю что посоветовать?

Ответы · страница 18
Та
Тая

Уходить

Валерий Журавлев

Может маму вспомнил. А вообще, я иногда секретаря именем жены называл и наоборот, так что, уходить?

Елена Задорожная

Нет у него секретаря и маму зовут по другому

Валерий Журавлев

Уходить - не уходить по этому поводу, девушке не 17 лет. Если испытывает дискомфорт - Welcome, скажут еще ""спасибо за Васю". Каждый сам решает и потом свои локти кусает.

Алексей Голофаст

забить

Алексей Голофаст

обязательно - раз вернулся - мало ли что приснилось)

Елена Задорожная

Откуда вернулся?. Он и не уходил

Алексей Голофаст

на работу ушел и вернулся))))

Алексей Голофаст

ну в магазин то выходил?)))

Алексей Голофаст

тогда тем более...пусть забьет

Алексей Голофаст

брось...самое страшное это то что придумываем в голове

Елена Задорожная

Страшно- это когда головой ты понимвешь одно, а сердце говорит - другое

Свой!

Ленааа

Елена Задорожная

Котя, ты что ля? Рыжика давно не встречала

Свой!

Нее Котя я, эххх что то совсем пропала она

Свой!

Морихей уэсиба был у меня ник! Она жива ?

Елена Задорожная

Аа. Помню такого. Я ж с ней не живу. Надеюсь... Что жива... Что с ней станется, молодая еще

Свой!

И не в одной соц сети нет ее

На
Наблюдатель

жить

Бушнева Алена

🙂

Бушнева Алена

Время тяжелое,приустал парень,подзавис.Что ж тут посоветуешь.