Елена Задорожная

Звонит подруга вся в слезах.... Говорит: " Он назвал меня другим именем лежа в постели.. Что мне делать???:." я не знаю что посоветовать?

Ответы · страница 3
Сергей Кащик

Перестать по мелочам нервничать и просто заняться сексом. Во сне можно и не одним именем назвать .

Сергей Кащик

А спросить, что за она и почему так вспомнилось сие имя - не вариант? Откровенное общение - залог крепких отношений.

Елена Задорожная

Конечно она сразу же спросила. Он не ответил

Сергей Кащик

Значит, и волноваться нет повода. Если захочет - расскажет. Как вариант - самой пока к нему немного охладеть и сыграть "обижульку" .

Андрей Толстый

есть же народная примета:" если муж назвал вас в постели другим именем, отзовитесь, не пожалеете."

Андрей Толстый

вот и хрен его знает, что лучше, продолжать жить вместе, или развестись.

Андрей Толстый

ну, тогда не надо докапываться и искать причину по которой названа другим именем.
а копаешь, значит не хочешь быть рядом и ищешь малейший повод.. а тут прям подарок такой))

Андрей Толстый

это вообще как формула счастья)

Елена Задорожная

Ага. Мне ваще нравиЦа. Вы косячите, а мы не замечаем. И все это называется- женская мудрость. Да???

Андрей Толстый

вопрос здесь не о косяках..
можно и на пустом месте копать и нарыть, применяя доводы, домыслы...

Николай Дубровский

Откликаться... и сводить всё в шутку.... а лучше довести его до умопомрачения и женить на себе.... 😂

Николай Дубровский

И что? Я 50... и то переженился... 😂

Валерий Киселев

Видимо, сменить своё имя. Извините за попытку пошутить. Но Ваш вопрос мне тоже шуткой показался.

Александр Чайка

пусть не жалеет ему чужую а хвалит свою.И тогда долго и счастливо будут жить.Как в гаремах жили

Вл. Комов

Накосячил, пусть иправляет. Вину отмывает. Пусть сводит вашу подругу в театр, в ресторан и т.п.

Вл. Комов

Никогда не поздно поменять обычаи, путь потребует.

Сергей Остёрский

Сделать вид, что не заметила, самое разумное. Потом, через время, можно между прочим спросить.

Елена Задорожная

Она сразу спрлсила. Он не ответил

Сергей Остёрский

Надо было сдержаться, но я понимаю, это импульс...

Сергей Остёрский

Да, бывает, слово вылетает само...

Владимир Савин

...у людей такое бывает...просто вертится на языке и может его произнести имея в ввиду вас....🤭

Елена Задорожная

Странно как то. Если он о ней не думал...чё она у него на языке вертелась???

Qqqq Qqqqq

если секас был хорош, то пусть радуется, может гражданина именно это имя и заводит как надо

Елена Задорожная

Если бы ваша мадам назвала вас Петькой... У вас бы дошло дело до сексаса???

Qqqq Qqqqq

нельзя женщине в такую минуту отказывать в её желании

Qqqq Qqqqq

сильно возбужденная женщина чего только не произносит, может даже признаться что она коммунист или почитательница Единой России

Sergei

Сказать ему: "А ведь ты меня недавно по-другому называл. А после меня к кому собираешься?"🤔

Sergei

Тогда это преобретает даже больший смысл.😏

Sergei

Ну, а если "уже поздно", то не стОит и вопросами по этому поводу задаваться.😏

Ма
Марат

Скажи,пусть другой раз,она назовет его другим именем 😂😂,по крайней мере будет весело 😂

Зе
Зефирка

Ну это не повод паниковать, может обладательница имкня просто его коллега или врач, или...

Елена Задорожная

Так он же не признаётся, зараза!

Зе
Зефирка

Ложь, она тоже сладкая.. Не берите в голову

Га
Галина

А что такого в этом такого, что довело её до такого состояния? Мало ли человек оговорился?

Alisa Warshavsky

В чем проблема, пусть так же сделает!!! Зато посмотрит на скандалище! Это же им все можно!..

Alisa Warshavsky

Проучить! Когда начнется, пусть смеётся!!!!

Елена Задорожная

Это надо сначала, чтобы он забыл

Alisa Warshavsky

Нет! Именно сейчас, а то он не поверит, что это урок, примет, как реальную измену! Они же, недоумки, руляет фаллос!....

Дмитрий Кузнецов

Рано утром встала,приготовила кофе,принесла-другое имя-в постель,то,что надо-в чашке.....

Прохор П

На эту тему говорят так, сделай вид, что ты не заметила и получишь больше удовольствия.

Прохор П

Ей объяснил. это не твои проблемы и там ни чем не поможешь. А врагом станешь.

Прохор П

Правильно делаешь. Если желание есть, могу рассказать тебе интересные случаи и истории из моей лихой молодости.

Прохор П

А чего так категорично. Я понимаю, что есть такие: Я не читала, но знаю, что мне не понравится. Так почему?

Елена Задорожная

На работе хватает лихих историй! И вы спросили, я ответила!

Прохор П

Хорошо, я тебя понял.

Елена

пусть тоже назовет другим..посмотрим что будет?? в любом случае ей есть чем прикрыться

Елена

хотя да..смотря какие уели преследует она..я бы так сделала ..а потом по ситуации

Елена Задорожная

После этого мне кажется и разговаривать то не очень хочется

Елена

😊зря..мало ли чего..чего себя съедать ревностью, боязнью..я вот после работы мужа называла часто именами сотрудников..сутки работаешь..то Вася ..то Саша ..так он сначала косился..молчал..потом спросил, что такое это..потом ржали оба..я то не замечала этого..

Елена Задорожная

Ну когда работаешь в мужском коллективе.. То может и так

Елена

дааа..но может и там не такк все страшно..а может?? чего себя травить..я бы выяснила

Елена Задорожная

Иголки под ногти посоветовать ей?? 😆😆

Елена

🤪ну она мужа то лучше знает как подловить?

Михаил Палаткин

Скажи пусть перестанет реветь и тоже называет его другим именем...Махмудом например...

Михаил Палаткин

А дальше посмотрим что изменится...чё гадать то

|=
|=|@©Tя

А что тут думать. Забегал налево ну и скатертью дорожка. Развод и пусть дальше бегает

Малик Хайбулин

Одну женщину муж назвал Наденькой... Оправдался, что ему приснилось, будто он Ленин...

Елена Задорожная

Ну хоть что то придумал, а этот молчит как партизан

Малик Хайбулин

За действия в неадекватном состоянии (во сне)человек не несет ответственности...Мало ли что ему могло приснится!

Елена Задорожная

С чем о все думают, что во сне. Это было наяву

Малик Хайбулин

Посоветуй подруге быть поласковее ...