Нина

Мой говорит:" Милая , если напьешься- домой не пущу!"..... Если напьюсь- что мне дома делать то...?

Ответы
Сергей Анахин

Это про меня анекдот: Муж с женой идут на праздник. Жена говорит: не рассказывай своих дурацких анекдотов, не приставай к чужим женам, не пой свои частушки и не пей. муж повернулся пошел домой, жена говорит куда ты? ОН ГОВОРИТ ДОМОЙ НА ХРЕНА МНЕ ТОГДА ПРАЗДНИК!!!

Alex Shulma

Напиваешься в дрыск,часа в три ночи звонишь в дверь,естественно твой откроет и будет ошарашен,а ты ему спокойненько-Так на секунду за гитарой зашла...

Владимир Забродин

Вот Вот! Возвращается пьяная жена домой под утро, а муж ей: -Ты чё так поздно домой припёрлась?- Она;- А куда же в такую рань пойдёшь!

Нина

Ха

Нина

😉

Владимир Забродин

Вообщето в общественных местах я стараюсь не выражёвываться, а это для сочности написал.

Нина

Понятно))

Владимир Бахаруев

- Выпей, говорит грам 100-150 и сразу успокоишься. Ха если я выпью 100-150 грам вокруг меня все сразу успокаиваются!😆😆😆

Нина

Это точно))

Катерина Горностаева

Ага, а еще "напилась- веди себя прилично", ага щас. Я для чего напивалась, чтоб в библиотеке книжки перелистывать?

Нина

😁

Пётр Ермаков

Это не страшно - другой не даст пропасть (возможно и выспаться не даст), а это тоже приятно...

Нина

))

Роман Рябков

К чему разговор... Надейтесь, будьте где-то, а дома отмаза всего есть в оприоре

Нина

))

Alexander Luxem

Ну так то да. Дома делать нечего абсолютно. Надо искать приключения на свою 90

Нина

))

Mr. Beck

Да, правильно, лучше всего вспомнить однокласснику

Нина

эт почему ?

Mr. Beck

Потому что он когда-то сильно хотел тебя

Нина

но ведь это было так давно..

Mr. Beck

Время не имеет

Александр Елтышев

А куда деваться - вытрезвители упразднили.

Нина

че , места не найду?))

Александр Елтышев

Над саквояжем в черной арке
всю ночь играл саксофонист.
Пропойца на скамейке в парке
спал, подстелив газетный лист.

Я тоже стану музыкантом
и буду, если не умру,
в рубахе белой с черным бантом
играть ночами, на ветру.

Чтоб, улыбаясь, спал пропойца
под небом, выпитым до дна.
Спи, ни о чем не беспокойся,
есть только музыка одна.

Александр Елтышев

Это стихи рано ушедшего из жизни Бориса Рыжего.

Нина

красивые стихи

Валерий Налибоцкий

👍😃🤣😂👍👍👍👍

Нина

))

Неизвестно Неизвестно

В правильном направлении мыслите оба!

Людмила Круглова

Верно ,а Вы ему этот вопрос задайте...

Stupin Oleg

не приходить домой и спокойно спать

Владимир Козак

Ниночка! Вижу до мая Вы не дотянете!

Нина

Наверное...

Shahin Kerimov

Правильно мыслишь. Приходи ко мне.

Нина

😝

Shahin Kerimov

красивый язычок

Нина

Ай, Шахин...

Shahin Kerimov

не правда ли, красивое имя у меня?

Нина

Очень... Смотри фото в ОК

David Shoumacher

И правильно. На хрен он, ДОМ, нужен.

Александр Бувайло

правильно что пьяной дома делать

Дядя Миша

🖼

Нина

Ой

Нина

Благодарю)))

Андрей Шенкун

Даааа.Знаешь в этом что-то есть!!

Нина

Конечно!

Андрей Шенкун

А,если зима??

Нина

Какая разница!

Андрей Шенкун

Тогда ОК!

Нина

😊