Oleg Selkovski

Доброе время суток-всем тем,кто тут ЗАВСЕГДАИ,у меня-вопрс!?!?!Мне посоветовали Ваш сайт,сказали тут весело!!!Я сам работаю в сфере ЮМОРА и САТИРЫ.Когда Я Сюда захожу,то думаю,что тут ЛЮДИ-С Чувством Юмора.А тут такие люди,стыдно мне за Ваши Вопросы.Нет есть Люди,на Вопросы мне приятно отвечать,но,извините меня,тут порой сидит то Человечество,которым чуждо-Доброта,Честность и Потерянный Смех.Я ведь ПРАВДУ сказал???

Ответы · страница 4
Лариса Богуш

Почти 100-процентное попадание.

Котэда

Такая смесь - в ЛЮБОМ коллективе

Чеслава Дашкевич

🤔 🤔 🤔 🙂 👋

Михаил Демичев

увы - как и везде - здесь преобладает хамство

Любовь Золотарева

А разве выхода обратно нет?!

Oleg Selkovski

Есть, как убрать эту мою писанина отсюда?

Любовь Золотарева

Оставьте ее в назидании потомкам.

Вера

Что же Вы тогда спрятались?

Oleg Selkovski

Я, спрятался,от кого от Вас? 😂😂😂😂😂

Алла Митова

Личико страшно показать?

Oleg Selkovski

Я слишком красив😂😂😂

Константин Егоров

Ссущую правду сказал!😁

Светлана Строганова

НУ НЕ ВСЕ ЖЕ МОГУТ, КАК Я СМЕЯТЬСЯ С УТРА ДО ВЕЧЕРА🤣

Владимир Темный

Вы пришли сюда обтекать?

Владимир Темный

Я помню притчу про воробья.

Василий Галемский

а ты в наш садик не ходи

Василий Галемский

а мы без юморных не принимаем

Наше Благородие

Мы сами не местные.......

Виктор Николаев

Нужен юмор? Запросто!

Виктор Николаев

У меня много афоризмов, эпиграмм, анекдотов, частушек. Но я уже лет десять это дело забросил.

Виктор Николаев

Наоборот. Я не профи, но из меня разная фигня лезет, вернее прёт. Для прикола сказал ребятам, что сочиню за год 1000 матершинных частушек-парнушек. За 3 месяца, в лёгкую, сочинил около 400 штук. Ребята сказали, что сочинишь запросто и я бросил. Сейчас сочинил около 900 песен.

Пирожков Ххх

братан а что ты хотел

Пирожков Ххх

а кого хотел тут почувствовать

Ирина Кубарко

это ваше мнение

Татьяна Тышкевич

Бывает.:)

Игорь Фолимонов

Нет

Шагарьян Хайретдинов

ну!