Владимир

А вы достойны своих недостатков?😁😁

Ответы · страница 2
Любовь Волынская

Ещё как!)) Глянешь, аж жуть, порой берёт...Начинаешь понимать, что не зазря на Земле... Поработать круто придётся!)))

Владимир

Умоляю... Не начинай... 😄😄😄😄😄😄

Любовь Волынская

Поздно "не начинать"))) А главное.............КАКОЙ КАЙФ. когда видишь, КАК МЕНЯЕТСЯ ВОКРУГ Мир))) 😉 🙌

Николай Чумак

Мой Предшественник, Иисус, сказал: "Станьте совершенны, как совершенен Отец ваш Небесный" Мф.5,48. И я стал таким.

** Алелия **

У меня два недостатка: я очень добрая … и бью без предупреждения... в этом и мое достоинство-постоять за себя...

Владимир

Неееее... Это уже три недостатка.. 😂😂😂

Лидия Николаевна

У меня не достаток ,если меня обидели ни за что. я долго не могу простить .Я не отходчивая (это очень плохо ).😷

Екатерина Мезенцева

Да ,уж ,я очень достойна свлих.недостатков.Мало того что это стало моей жизнью и они вошли в мою плоть и кровь.

Зоя Капустина

недостатки у всех есть и нужно с этим боротся но я уже рукой махнула на них мои родные уже к ним привыкли

Таня Давитян

Не достойна. Я лучше. Поскольку я человек, то могу от них избавиться. Только кому от этого будет лучше?

Николай Чумак

У меня недостатков нет, ибо я таков, каким меня создал Всевышний Бог!

Николай Чумак

Вы, богоненавистники, хорошие! Ёклмн! Я меня, Христа, мир, особенно религиозный, люто ненавидит!

Ры
Рыжая

Мои недостатки меня не достойны.... но я снизошла и до них, так как натура я гибкая и понимающая😏😉

Нурсауле Сагидолда

Не знаю. Они мне бесплатно достались. Но всегда дорого обходятся когда приходиться пускать их в ход.

Нина Фадеева

недостатки есть у всех . Идеальных людей нет . Просто ты миришься с этим или пытаешься исправить их.

Га
Галина

У каждого свои недостатки,не верю что есть такие люди у которых есть недостатки,также как и грехов

Ми
Мила

Каждый человек идеален по своему))) иногда недостатки считают идеалом... если он любимый человек)))

Виталий Чулашов

К сожалению таковых не имею, в связи с чем затрудняюсь достойно ответить на поставленный вопрос(

Анатолий Игнатьев

Но недостоин своих таллантов, привлекательной внешности, хорошего строения тела и острого ума..

Aleksander Haijam

И не просто "достоин", я просто слеплен из них. Можно сказать - недостатки, моя вторая натура.

Людмила Евсеева

Более того, я их тщательно лелею! Что такое я без моих недостатков? Бесчувственный манекен

Alex S

для ответа на вопрос нужно знать всю жизнь человека от зелёных соплей до последних дней.

Любовь

ооо .. у меня столько друзей, что я как горный хрусталь ... прозрачная... И я благодарна им.

Галина Рябоконь

Каждый из нас столько на сколько заслуживает.Со своими недостатками и достоинствами.

Се
Сергей

Видимо я их существенно уменьшаю постоянно (ну хотя смотря что считать недостатком) ))