Владимир

А вы достойны своих недостатков?😁😁

Ответы · страница 3
Ярослав Нету

Ты мои не доставки не трогай это мои не достатки и не с кем не поделюсь 😆😆😊

Ярослав Нету

Да да друг мой😂😂😂😂😂

Татьяна Кудряшова

Я достойна своих достоинств,а недостатки всего лишь придатки с которыми идет борьба

Владимир

Тогда обрати их в достоинства !😁

Людмила Федорова

Назовите мне хоть одного человека,который считает,что у него есть недостатки?😍

Света

Смотря что считать недостатком, кто-то скажет"упрямство", для, меня "настойчивость")))

Людмила Лакаткина

Не думала над этим.
Думаю, что мои недостатки не достойны меня...Мне очень стыдно...)))

Владимир

Тогда встречай их с достоинством... 😂😂😂

Людмила Лакаткина

Ответ был уже готов?
Как же вы собой довольны, до слёз.
Надо быть более критичным к себе.

Владимир

Я не готовлю, я всегда импровизирую.. А быть довольным собой полезно для здоровья.. 😄

Людмила Лакаткина

Ой, не знаю, не знаю...
Опасно быть таким самодовольным, даже если это полезно для здоровья...
Хотя,...... сами виноваты!

Владимир

Уххх блин... Интересно на каком основании такие выводы..?

Светлана Колбикова

Недостатки это не медаль. Они просто есть. И удостаиваться их нет необходдимости.)))

Владимир

Улыбнись 😁😁😁😁

Светлана Колбикова

Да Я уже устала улыбаться.)))

Владимир

Улыбаться не ругаться, лишний раз не повредит !😁😁😁😁😁😁

Светлана Колбикова

Так мимические мышцы уже болят)))

Владимир

Заклеить скотчем и ржать !😁😁😁😁😁

Королева Британская

Вполне! Самодостаточна та женщина, у которой недостатки становятся достоинствами.

Владимир Белокобыльский

Наверно как каждый из нас достоин насколько недостатков настолько и добродетелей.

Александр Евченко

А КТО СКАЗАЛ ЧТО ОНИ НЕДОСТАТКИ -ОНИ ДОСТОИНСТВА-НЕТ ЗУБОВ ЭКОНОМИЯ НА МЯСЕ И Т Д

Не Может Быть

Думаю, нет. Они предназначенны для гораздо более умного и сдержанного человека.

Св
Светлана

приходится ну надо еще и любить себя а там как получится,недостаткине увидятся

Юлдуз Кадырова

Не доставки это то что людям не по силу. Значить достоин другова варянта нет😂

Св
Светлана

Я одно сплошное достоинство, а мои недостатки - это изюминки моего характера)))

Елена Сергеева

Один огромный недостаток, сколько обжигалась и всё-равно верю в порядочность

Ермолова Инесса Станиславовна

Некоторых, вероятно, пока нет. Родителям подражаю, не всё понимая. Не доросла.

Сергей Силкин

Человек без недостатков не бывает.У каждых недостатков есть и свои причины.

Лилия Старченко

хорошо когда мы их видим, а то ведь со временем лучшим другом будет психиатр

Наталья Абрамова

СЛОЖНЫЙ ВОПРОС,ОНИ У ВСЕХ ИМЕЮТСЯ ТОЛЬКО КАЖДЫЙ ИХ ПО СВОЕМУ РАССМАТРИВАЕТ

Татьяна Долбунова

вопрос в другом: достойны ли окружающие моих недостатков?😆 🤣 🤣 🤣

Владимир

Они им недостойно достаются ?😁😁😁😁

Татьяна Долбунова

интересная мысль😆 🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 🤣 😆 🤦‍♀️ 🤷‍♀️ 🤣

Св
Светлана

у меня только 2 недостатка - это ум и красота! остальное все достоинства😊

Владимир

А ты достойна своих достоинств?😁😁😁😁

Владимир

Достойный ответ достойной !😁😁😁