Konrad

Кому, как короткометражный фильм "Вкус"?

Ответы
Сэр Ёжик

Неплохой. Многое показывает. Но по содержательности больше понравился "Холодец"

Konrad

В порядке интереса вашим мнением.Например,что показывает?

Сэр Ёжик

Лживость, азарт и продажность людей. Многие грехи.

Konrad

Да.Это схема по которой авторы сняли свой фильм.Но разве они открыли для нас,что то новое?

Сэр Ёжик

Нет. Не открыли. Кинематография не открывает, показывает.

Konrad

Да.А скажите финал можно было эффектнее сделать? ( я тоже не кинематографист))))..)

Баба Яга

Все его смотрели что ли?:))) забавный ты такой

Konrad

Ну а как спросить,что бы не было рекламой и можно было обсудить?

Баба Яга

Я прям ссылку сюла выкладываю:))))

Konrad

Да.можно и так.ну посмотрим. как народ отреагирует.

Баба Яга

Да нормально. Какой то процент плсмотрит. А так...искать никто не станет его

Konrad

Да и тут тоже могут пропускать.Вот и будет эксперимент.

Баба Яга

Угу:)))

~E
~ Eva Lansca ~

Сюжет короте́нько напомните , плиииз ?

Konrad

Нуууу...корче,там один престарелый чувак захотел жениться на молодой симпатичной дочке другого тоже крутого и в роде друга.Но подвёл обычный свойственный возрасту склероз....(плагиат конечно подделка,но интрига очень лихо закручена и 30 мин пролетают мигом) В ютубе свободно.

Antitролль. Игорь

Безвкусица полнейшая...

Konrad

Доводы?

Qqqq Qqqqq

посмотрим, а Холодец?

Konrad

А холодец на п....ц! Сам должен знать.Большой молоток.

Qqqq Qqqqq

это название короткометражки

Konrad

Отвечай на вопрос, большой молоток

Elena Lion

Не понравился

Konrad

а чем?

Al
Ali

..безвкусица

Konrad

так что обсуждению не подлежит?

Ал
Александр

не смотрел

Konrad

Ну ктооо бы знал,что тыыы не смотрел!!!!!!!!!!! Воот заслуга большая.!!! А что посмотреть мешает????

Алексей Шутов

Не сморем!

Konrad

!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ляксеееей.( а чёт у те на лбу та выросло?).....( а я представляш!!! Толкую,что все мол люди однакия,что ни у кого на лбу "ничё" не вы росло!!!.....Во я маху дал!!!)

Алексей Шутов

Я просто его не смотрел!

Ду
Дульсинея

эт про чё?

Konrad

Ну про чё?!)))))) про вкууус))))))) Посмотри интересно. Как один чувак хотел развести друга,а про склероз забыл.

Ду
Дульсинея

аааа видела давно

Робот Вертер

4-