Любовь

🍃🍃🍃 Обожаю закат !!!! А Вы !?!?!?

Ответы
Дядя Миша

Последний луч листву окинул взором
И вместе с солнцем лёг за горизонт,
А я рисую жёлтеньким узором
Ту осень, что попросит скоро зонт

Уснуло солнце, листья спать ложатся
И пусть они ещё чуть зелены,
Но дунет ветер, утро не дождаться
Многим листьям, нет моей вины

Придут дожди на смену зною летнему
Спадёт листва - деревья оголив
Я помашу рукой листку последнему
Его об осени на память прихватив
Ми.Ф. 2007г.

Любовь

Грустно.... Осень скоро.....Спасибочки за красивый стих....

Александр Никифоров

Закат - это красиво! Закат - это конец дня! Кто любит закат, тот радуется прожитому дню и радуется новом! Необходимо радоваться, уметь, каждый день и прожитый и, наступающий! Мы получили самое дорогое на Земле - жизнь! Это нужно ценить, так как мы не можем знать, когда жизнь может покинуть нас!

Любовь

Спасибо вам, мне очень понравился ваш ответ !

Людмила Прямикова

Как начало вечернего покоя? Безлюдное утро мне нравится больше. Воздух чист и свеж.Солнце еще не показалось. И птицы затихли перед его появлением. Жаль наблюдать можно только на возвышенности. В природе, а не с балкона.

Любовь

Удачных ва просмотров !!!!!!!!

Людмила Прямикова

В чем тут удача? Затягивает.

Любовь

Я очень люблю любоваться природой,,,меня лично завораживает......

Людмила Прямикова

Я о просмотрах. Как соревнование. А природа, конечно, наша отдушина, если не замечать мусора.

Любовь

Да....этого у нас валом....

Алексей Коватёв

Мне, к сожалению, никогда не удавалось насладиться этим чудным видом... 😢 В городе дома мешают, и вид из окна не туда! А на даче всегда надо до заката много дел сделать, вот и не успеваю насладиться и сфотографировать...

Любовь

Спасибо за красивый ответ

Алексей Коватёв

Пожалуйста, Люба! ☺️ Пишу то, что думаю!

Любовь

Мне это очень приятно, мало кто так отвечает , обычно отписки 1 или 2 слова, а мне это даже читать не хочется.....

Алексей Коватёв

Да, здесь таких превеликое множество, только и делают, что баллы м не важен смысл, им лишь бы приколоться!!!

Любовь

Здесь много тупизны....удивляюсь, зачем такие приколы.....Неужели трудно мозги напрячь и общаться интересно.....

Алексей Коватёв

А я тупые вопросы просто пропускаю...

Любовь

Я тоже это делаю, но ничего путного не получается.....

Александр Путин

А я рассвет особенно когда плохо спишь и часто встаешь такая красота за окном класс супер.Жаль что не художник ни по краскам и не фото-художник можно не хило заработать.типа выставок.Да и закат тоже не хило.

Любовь

Спасибочки вам ,хороший ответ !!!!

Акиф Гусейнов

больше восход ведь с ним приходит надежда что именно этот день будет тем самым днём кому любви кому счастье и кому то несчастный кусок хлеба

Любовь

Наверное далеко......от меня...

Акиф Гусейнов

да в другой стране но мой старший сын живет в туле только в каком то деревне

Любовь

Ясно....

Акиф Гусейнов

а племянник в самом туле

Любовь

Замечательно

Виктор Лазарев

ЗАКАТ ИЛИ РАССВЕТ
Он прекрасен, тут Вы правы.
Мне ж РАССВЕТ больше по нраву:
Горизонты расширяет,
На свершенья вдохновляет.

Виктор Лазарев

В этот неурочный час Добавляю не про Вас: ДЕВЯТОЕ МАРТА
(День ликвидации Восьмимартовских последствий)

Вот календарь кто изучал,
Когда о праздниках мечтал?
Кому девятого не лень
Устраивать рабочий день?

Мог самолично Президент,
Предвидя тягостный момент,
Внедрить ещё день для смягченья,
Чтоб дать народу облегченье.

Указом это подтвердилось,
И племя женщин возгордилось.
Мужчины позже осознали,
Что есть в нём тонкие детали.

Вначале рыцарством кичился,
Ко многим сразу устремился,
И только утренней дорогой
Смикитил: и одной-то много!

Клятве «Не пить» был стойко верен,
Но брудершафт открыл все двери,
Похерил клятву, снял зароки,
По сколько, с кем, в какие сроки?

И начал «до того», конечно,
Восьмого тоже шло успешно:
Не только Дамам подливал,
И про себя не забывал.

А разношёрстные напитки
Везде в немыслимом избытке.
И рядом Девушки и Дамы,
Как обойтись теперь без драмы?

Вот день и вечер, ночь умчались,
Вторые сутки начинались.
Пришёл рассвет, за ним восход,
И пробуждается народ.

Традиционно стал мечтать –
Здоровье чем-то поправлять.
И тут всплыла такая жалость –
Куда заначка подевалась?

И как та - милая, родная?
Кто ей подаст стаканчик чая?
На неё глядя, мысль пронзает –
И ей похмелка не мешает!

Решенье выплыло подспудно:
Прийти к общенью обоюдно,
И в день, что выделен в придачу,
Крепить здоровье, однозначно!

Совместные воспоминанья
Позволят воскресить сознанье,
Потом с друзьями созвониться,
И тайна может приоткрыться.

Закончив с ними пересуды,
Добраться до мытья посуды.
Потом будильником заняться,
Ведь завтра ж на работу мчаться!

Не все долготы и широты
Для женщин применили льготы.
Жаль, Праздник не везде внедрился.
А чем он ярким отличился?

Числом Гражданок из забвений,
Количеством стихотворений,
И тостов пламенных и ярких,
Заначек, вбуханных в подарки.

Виктор Лазарев

Вагонов с пышными цветами,
Напитков, выпитых пудами.
Расстройств желудков от закуски,
Толчков, не вынесших нагрузки.

Объёмом тех воспоминаний,
Не расшифруют что с годами,
Потерь ума, здоровья, сил…
Что Женский Праздник натворил?!

Восьмое Марта – вот рекорд,
Что побледнел и Новый год.
Все достиженья как сочтут,
Так в книгу Гиннеса внесут.
09.3.2015г. Виктор Лазарев

Любовь

Большой стих, жизненный, спасибо вам!

Виктор Лазарев

Пожалуйста! Обращайтесь по необходимости...

Любовь

Слушаюсь ....!

Вероника Коробова

Алый парус небес ,как загадки навес,пробуждает во мне тишину,я молчу и грущу иногда трепещу,что ты мне в этом мире принес!

Вероника Мазина

Обожаю рассветы, обожаю закаты, сердце замирает от божьей красоты! Так хочется иметь больше времени для созерцания её

Сергей Слыжняк

Кажется я уже отвечал на этот или похожий вопрос...
Да, обожаю! За то, что он предвестник ночного блаженства. 😉

Love You

Пожалуйста, напишите вашу электронную почту к вам, чтобы увидеть вас красивой и привлекательной леди любовь

Виктор Исаков

В разных регионах они очень отличаются. Лучше всего в средней полосе. Такя игра красок бывает !

Любовь

Да,конечно но все они божественно красивы...

Михаил Ониско

У меня в "МОЙ МИР" много разны мест, надеюсь красивых, фотографий, в том числе и закатов. 😎

Любовь

Супер!!!

Михаил Ониско

Спасибо. Кто-то улыбнулся и Мир стал чуточку лучше. 😎

Любовь

😀😁😂

Татьяна Гордеева

я выросла на реке, на обрыве дом стоял. так что закаты видела такие))) конечно люблю закаты!

Любовь

Танечка, спасибочки за такой ответ.....

Андрей Якунин

А мне всё равно: лишь бы к завтрему заказ доделать успеть, и чтобы аппаратура не подвела.:)

Любовь

Благодарю бога за годы , подаренные судьбой.....Старшему внуку 20 лет...жизнь наладилась и я стремлюсь к интересной и полнокровной жизни....Ничего наперёд не загадываю.....пришёл день и проживаю как нравится.,,Мне сейчас очень комфортно жить.....

Андрей Якунин

Вот и здорово!:) Искренне за Вас рад !!!:))

Любовь

Благодарю и вам всего хорошего

Любовь

👍👋

Михаил Баширов

и восход и закат и ночь в районе 3-4 часа утра когда становится тишина до звона в ушах 😊

Любовь

Правда здорово !?!? Природа она такая - разноцветная......

Михаил Баширов

да! а,еще я люблю смотреть картины из облаков ,вы пробовали?

Любовь

Нет, но это вообще заоблачно, ведь так?

Любовь

Ок.

Владимир Угрюмов

Отношусь нормально,он виден в окно нашего дома,вольно не вольно любуешься им,если дома.

Любовь

Суперррр !!!!!!Спасибо

Светлана Архипова

У природы вообще все прекрасно и рассветы, и закаты. Главное, уметь видеть эту красоту

Ольга Перова

закат как природное явление обожаю, а вот словосочетание "на закате жизни"...брррррр

Анатолий Неизвестно

рассвет и свет полезнее и цвет приятнее и сама мысль что рассвет уже-хорошо!