Виталина

Самое красивое ночное небо с близкими звездами наблюдала в Крыму. а вы?

Ответы
Шер Исаматов

В 4 местах... В Крыму, ночью на Ай-Петри... в Китабе, в Узбекистане (это место считаетс у астрономов, одним из самых лучших мест для астрономических наблюдений - не зря там развернута большая обсерватория), В Омане - на берегу Индийского океана, и в Намибии - на берегу Атлантического. Но в Намибии к утру, жутко холодно становится, и туман с океана "надувает"... так что там только до 3 часов утра, где то... *)))

Виталина

спасибо

Шер Исаматов

всегда пожалуйста... 😉

ⅅжекоб✭Умба

В любой местности, сильно удаленной от городов. На вскидку, вспомнилось такое где то на границе Астраханской области и Казахстана. Важно, чтобы не было облаков.

Анатолий М

Небо, оно не случайно... Небо , глубокая тайна. Но синева с облаками , нам открывает её.... За облаками.... За облаками, есть Высшее Бытиё !

Александра Воронцова

вольная интерпретация песни Тебя, Творца святых просторов

Анатолий Валюх

А я наблюдал очень красивое небо в Казахстане, вдали от населённых пунктов, в течении 62 лет. Красивее не видел. В Крыму был.

Виталина

спасибо

Николай Лужников

Летом в совхозе на сельхозработах в студенческие годы. Черное небо. миллиард ярких звезд. Большая медведица и пр.

Тина Тим

А у нас В Таганроге такие же звезды, даже больше чем в Крым, каждый год там бываю.Все лето любуюсь ночным небом.

Алексей Боярсков

Самое красивое небо ночь в Домбае КЧР звезды можно рассмотреть но если протянуть руки то можно и коснуться

Николай Пухов

Лушче, чем в России, не наблюдал. В Таиланде, к примеру, небо просто убожество. А в Крыму не был.

Алексей

У нас город не заражен световым шумом, поэтому каждую ночь можно наблюдать, если нет облаков.

Thunder

В южное полушарие слетайте, вот там вы увидите настоящее звёздное небо. В Гвинею например.

Виталина

хотелось бы. не время сейчас

Thunder

Да, сейчас там зима, градусов 30 всего. Холодно.

Тиранозавтрак Кекс

Единичные случаи - в безлунную и очень морозную ночь небо просто светилось звёздами.

Vladimirs Cucukins

Пожалуй всё-таки Таити... Индонезия тож ничего так. Всё практически на Экваторе.☺️

Виталина

не доехала я на Таити

Vladimirs Cucukins

Гаваи - там вообще песня...Небо глубокое, бездонное. Звёзд - как жемчуга рассыпано...Завораживающая картина.

Михаил

в два часа ночи на трамвайной остановке с замечательной девушкой. как сейчас помню

Виталина

наверное девушка и есть звезда

Михаил

самая яркая

Валерий

в Крыму просто южные ночи и очень густая темнота. обволакивающая вас бархатом

Владимир Чигарев

А я в Джамбуле. У нас в Питере маловато звёзд видно, только основные созвездия.

Ad
Adio

А я - в Шарм- Эль-Шейхе. Там луна совсем не такая,как у нас . она как улыбка.

Виталина

ну класс. я там не была

Леонид Лукьянов

Самые яркие звёзды в Сибири! Пол СССР объехал, есть с чем сравнить.

Владимир Гаранин

да дома то не разглядывал , сёдня посмотрю , если небо очистится ....

Ендурин 15

а я в молодости со своей 1 любовью. и не важно где. просто тогда

Валентина Янак

а я на даче . Там звезд много и смотришь как летишь к звездам