Анна Батырова

Вот вы говорите, что зло не нужно помнить... Ага, как же - человек старался, а я забуду?

Ответы · страница 2
Владимир Колпаков

Помнить надо . Просто абстрагироваться и держаться подальше от носителя зла. В черный список

Владислав Лапшин

...Зло на земле не одиноко,за ним всегда идёт беда...И люди старятся до сроки,и умирают иногда...

Любовь..любовь!

Да пусть старается!!! Это не мои проблемы....буду я еще забивать себе голову, всякой всячиной....

Александр Ефремов

Приветик!!! Не жилай зла ни кому а делай все тихо и молча .знают двое.знают все это пословица.

Ерсаин Сулейменов

В мире так много прекрасных вещей и дел, чтобы расстрачивать свою энергию на месть и злобу.

Надежда Куракина

просто отпустить от себя, чтобы пришло доброе, хорошее...написать обиду и сжечь...всё...

Василий Хурсин

Во первых я этого не говорил, а во-вторых зачем его помнить- нужно просто записывать

Н*
Наталья ****

....записывают, когда с памятью беда....

Василий Хурсин

Записывают что бы память не загружать

Батырша Адилова

Я такого не помню. Но есть:"Кто старое помянет тому глаз вон . а кто забудет тому два"

Николай

Хорошее забывается ,а плохое помнится всю жизнь почему то,так устроен человек.

Владимир Муленко

Помнить не нужно. Но имя сученка который это зло сотворил, запомнить следует...

Владимир

Правильно ! Надо всегда благодарить за то зло которое нам было благодарно !))))

Да Я

🙂 👍

Андрей Устинов

Зло вернется бумерангом. Мой вам совет идите вперед и будьте на нос выше.

Амангельды Бабаханов

берегите свои нервы пусть кому надо злятся не опускайтесь до их уровня

>Izrail Kogan

да а, не забывается, не забывается, не забывается такое никогда.🤔

Да Я

😱

>Izrail Kogan

ты чему удивляешься, что опустела без тебя земля?🙄

>Izrail Kogan

а если для меня это так. не хватает мне твоего присутствия, тогда как?💐 🙄

Да Я

🤷‍♀️прямо и не знаю

>Izrail Kogan

ну если прямо не получается посмотри слева, справа может тогда узнаешь?😘

Михаил Ефремов

В вопросе шутка, а на самом деле, зло разрушает того в ком оно сидит...

Да Я

конечно, это так

Роза Ибрагимова

Нет не надо быть зло памятной)но память должна быть просто хорошей!

*anqel* *

Да, говорят что я не злопамятливая, просто у меня память хорошая)))

Исайын Есеев

если не можете забыт,тогда зделайте двойне больно тому кому надо

Nikola Mahkov

не вспоминай и не вытаскивай как рваные колготки.............................

Валерий

я говорит человек не злопамятный но отомстить никогда не забуду

Да Я

👍

Валерий

☺️ ☺️ ☺️