Elchin Tehmezov

Интересно было бы читать роман, в котором мало описаний, много действий? Персонажи раскрываются не в описаниях а в словах своих и в действиях. Как бы воспринял это большая аудитория?

Ответы
Даниэлла Радзивилл

Да мне такие романы больше нравятся

Elchin Tehmezov

Правда я не много читал, но не встречал чтоб не было описание внешности персонажей

Даниэлла Радзивилл

Почитай пьесы, там одни реплики и действия. Еще много реплик в романах Дюма

Elchin Tehmezov

Я читал Сыновья Иегу. Дюма там довольно красочно описывает внешность людей.

Даниэлла Радзивилл

Ну, там больше просто реплик

Маргарита Гракович

Романов много прекрасно написанных

Max Alabin

как слова и действия. а как еще то?

Elchin Tehmezov

Я имел введу никаких описаний внешности образа. Только намеки. Типа как картинки для детей, которых надо дорисовать.

Max Alabin

ну допредставлял бы образы по их словам и поступкам - а как тут еще то!?

Elchin Tehmezov

Многие описывают все.

Max Alabin

нужно смотреть пример чтобы судить об этом более точно

Ка
Катя

Есть такой жанр детектив

Elchin Tehmezov

Вообще то Конан Дойл довольно четко описал и Хоумса и Ватсона.

Ка
Катя

Угу, все уже придумано до нас

Марина Митькова

Немного описания надо.

Elchin Tehmezov

Как на счёт намека, на описание?))

Марина Митькова

Пусть будет

Ан
Анфиса

Напиши..а мы оценим..

Elchin Tehmezov

Не вижу смысла писать на родном языке. Друга попросил почитать черновик, всего сто с чем то страниц, и конечно же не все написал. Он прочел всего 5 страниц. Не охота говорить читать слишком много написал. Мама любила книги в молодости. Попросил почитать, оценит и дать знать чего не хватает, даже не открыла. Сестра проявила интерес, когда впервые узнала, но сериалы ей интересней.

Ан
Анфиса

Пиши на русском..

Elchin Tehmezov

Я и говорю. Нужен кто та, чтоб читал черновик и исправлял ошибки. Я самоучка и не владею грамматикой русского.

Ан
Анфиса

Друга проси.

Elchin Tehmezov

Друзья в реале не владеют русским. Даже те, кто живут в РФ. Они говорят как чурки и для моего слуха а я не русский.

Fenix🇱🇹

Я думаю нормально

Elchin Tehmezov

Поможешь с русским? Исправлять ошибки? ))

Fenix🇱🇹

Я сама не русская и живу не в России

Elchin Tehmezov

Понятно. Ну если владеешь грамматику русского... Я то самоучка и не владею ))

Fenix🇱🇹

Я ее уже плохо помню , т. к по- русски пишу лишь только здесь .

Elchin Tehmezov

))

Татьяна Юрьевна

А я люблю опсание

Владимир Чураков

На ура.

Elchin Tehmezov

Спасибо.

Владимир Чураков

Не за что. )))