Ир

Не на того напала! кричал мальчик в брекетах покусанной собаке....

Ответы
Михаил Киранов

Помнится когда-то один редактор газеты говорил журналисту, что если человека укусила собака, об этом писать не стоит, это никому не интересно. А вот если человек укусил собаку...

Ир

... это уже клиника..

Михаил Киранов

Нет, это известная шутка.
"Если собака кусает человека, это не новость. Новость — если человек кусает собаку"
Поговорка о подходе в журналистике освещать необычное. В результате редкое событие освещается чаще, чем обычные события.
Фраза приписывается нескольким авторам:
— английскому медиа-магнату Альфреду Хармсворсу (Alfred Harmsworth)
— редактору New York Sun Джону Б. Богарту (John B. Bogart (1848 – 1921))
— Чарльзу Андерсену Дану (Charles Anderson Dana (1819 – 1897))

Максим Шадрин

Цитата из обвинительного акта: "при задержании оказал сопротивление,укусил животное (немецкая овчарка)...

Ир

🙂

Максим Шадрин

Это из моей судебной практики😅😅😅

Ир

🙂

Евгений Антонюк

мороженка в брекетах - это понятно А мальчик?

Остап Бендер

так кто виноват? Мальчик или собака?

Ир

А мне это все равно..

Остап Бендер

так зачем тогда спрашиваете? Хахаха)))

Ир

А сейчас... это что было?

Остап Бендер

это был вопрос

Ир

Да?

Остап Бендер

да))

Алексей

неа, не работает

Ир

🙂

Алексей

да почему просто смайлик ? сложно написать словами ?

Ир

🙂

Алексей

понятно

Владимир Литяйкин N

Бедная собачка

Ир

🙂

Nikola Mahkov

-молодец!--😛

Ир

🙂

Филиппов Сергей

))))))

Екатерина Фролова

😅

Ир

🙂

Не
Несмеяна

😵