Люблю Linux

У меня сейчас брекеты стоят, и чтобы исправлять прикус, мне нужно носить резинки, которые крепятся к зубам. Сижу я значит со своей девушкой, кино смотрю, в соседней комнате мама собирается уходить. И уходя, она мне кричит чтобы я не забыл надеть резинки... Ты бы видел глаза моей девушки...

Ответы
Александр Дементьев

Красота девушки заключается не в одежде, фигуре или прическе. Она светится в ее глазах. Ведь глаза – это ворота сердца, в котором живет любовь.

Максим Jw

Каждый понимает в меру своей испорченности.

Александр Мультон

она увидела твои брекеты?))))))))))

Борис Дмитриев

Она этого только и ждала?

Михаил Тымчук

Нарочно не придумаешь.

Люблю Linux

😁

Рашит Ибрагимович

она не носила брекеты?

Татьяна Рыжкина

Прикольная мама

Виталий Москвин

😄 тонкий намёк

Ма
Мариша*

Бывает

Ма
Макс

)))

******* Сагындыкова

)))

Нежность

😄

Елена Матвеева

🙂

Антон Ермолович

😄

Та
Татьяна

😄

Жа
Жанат

😄

Даметкен Кадыралиева

😄

Роза Кисибаева

😄

Анна Янчук

😄