Марина Кучина

Если мужчина заставляет женщину чувствовать себя несчастной, то это не мужчина, а мальчик?

Ответы · страница 2
Альфахомяк

Нормальный мужик,нечего бабам расслаблятся,а то распустились,знаешь...

Дл
Длолд

Настоящий мужчина сделает всё возможное чтобы окрылить свою женщину!

Марина Кучина

Многие ли мужчины так считают?

Владимир .

Либо это все ещё не женщина , а девочка лет так 17 со сказками в голове)))

Та
Татьяна

Мать привязывают к себе и получаются мальчики, а не мужик. Моё мнение.

Екатерина Крайнова

заставляет? или сами Вы себя заставляете его приносить Вам несчатья?

Ол
Олег

А если женщина делает несчастным мужчину то это не женщина а сука!

ОК
Олег Кулешов

А если женщина так кривляется чтобы мужчина сделал ее счастливой

Сергей Акимов

это значит баба-дура. не знает кого хочет..а кого хочет не знает

Александр Владимирович Чегодаев

Normal`nie roditeli s detstva vospitivaut tak,chtobi ego shenschina v buduschem ne chuvstvovala sebja neschastnoi

Денис Тлявлин

не надо свои грехи валить на других. сама творец своей судьбы.

Alex Dark 🇷🇺

за мужей своих отвечайте хоть раз, за свою жену всегда отвечу

Всякослав

Женщины сами порой заставляют чувствовать себя несчастными.

Кот Ученый-Чтец

наверное..но у меня все женщины всегда счастливы..😍 😁

Ек
Екатерина.

Ну мальчиков обежать не будем. А козел он и в Африке козел.

Но
Нора

он сам не чувствует своей душевной боли.Верните ее ему

Но
Нора

надо говорить окружающим, что они делают нам больно

Алексей Бармин

А ЕСЛИ ОНА СЧАСТЛИВА ОТ ЭТОГО МУЖЧИНЫ ТО ТОГДА КТО ЭТО

Марина Кучина

Очень сомневаюсь. На мазахизм смахивает.

Алексей Бармин

есть пары которые счастливы друг от друга и что в России это мазахизмом называется

Валентин Северов

или это не женщина а трактор(под который хочется леч)

Дмитрий Соловьёв

Да, так точно. Или у неё неправильное мировоззрение.

Дмитрий Соловьёв

Да, да, увы есть неадекватные люди. Кому-то мозги сворачивают в детстве родители. Не попадались такие люди???

Се
Серафим

Так это же здорово. Чем брюжящий мужик не довольный

Марина

Ваши бы слова да этому "мужчине" в уши😂😂😂👍