Ай
Айя

А ты очень серьезный,или так немного с при дурь Ю???

Ответы
~E
~ Eva Lansca ~

Слово "серьёзный " не в полной мере отражает мою натуру . Я сверх меры серьёзная, перфекционистка , без ЧЮ .

Андрей Заруба

Ну я ещё не стал тем кого считают дураком. Да я прочел много книг но даже до уровня придурок не дошел.

Ай
Айя

Понятно

Андрей Заруба

Ага.

Господин Дроссельмейер

Я идиотка. Не кто-нибудь сказал, бабушка родная. Химик-технолог по образованию и профессии.

Ай
Айя

😂😂

Бока. Headhunter

Ипанутый я, так про меня говорят. А я сказал: у ипанутого куры всю зиму несутся, а у вас нет

Ай
Айя

Аналогично

Ай
Айя

😂

Алексей Рязанцев

Вообще самооценка интересная штука!)) скажем так: а что Вам больше нравится, сделаем?

Ай
Айя

В меру придурковат

Алексей Рязанцев

Ок. Готово.

Ай
Айя

Ваша заявка обработана

Алексей Рязанцев

Ого! Сервис.

Ай
Айя

Дуркуем потихоньку

Ай
Айя

Хи(•‿•)

Игорь Рубцов

Ну и вопрос , а сами что хотите , явно чего-то хорошего , чистого , светлого доброго.

Ай
Айя

Канешна то😂😂

Игорь Рубцов

На самом деле так и есть.

Борис Кадников

мы все учились понемножку чему нибудь и как нибудь -шиза наш друг судя по выборам

Ай
Айя

Не надо так

Борис Кадников

шо маемо- то маемо -очи вылазят через дупу

Ангел Воскрес Прошу Любить И Жаловать

Я готов поддерживать вас в самых напряжённых ситуациях а на что готовы вы

Ай
Айя

Спасибо, всё кончилось

Та
Тася

Скорее второе, но меня это не напрягает🤣! Свой среди своих", а не наоборот

Алекс Венцель

Все мы здесь немного ненормальные, а иначе зачем бы здесь собрались?))))

Алекс Венцель

Чтобы вы были в курсе: В России только на учёте состоит около пяти миллионов психически больных, а сколько неучтённых не знает никто...

Ай
Айя

Не учтеные тут прячутся😂😂😂

Алекс Венцель

-Вот так и ведётся на нашем веку , на каждый прилив по отливу. На каждого умного по дураку, всё поровну, всё справедливо... Б.Окуджава

Ай
Айя

Так это зашибись

Алекс Венцель

)))))

Вл
Владимир

Чтобы быть счастлив, надо быть немного сумасшедшим....💫🤸‍♂️🎆🕺

Dimon Dimon

Сурьёзный очень!!...но дурь хдето проскальзывает....спалился...

Ай
Айя

Да

Dimon Dimon

Не обращай

Ай
Айя

Кого в кудебстае

Dimon Dimon

Кудебстае?

Ай
Айя

🖼+79186743848🔥

Dimon Dimon

Ща звякну)

M B.

очень серьезный с немного при дур Ю...как ты узнала?🤔

Юж
Южанка

Ой, это по обстоятельствам. Иногда - такая зануда...😂

Бо
Бока

от серьёзности жить тошно. надо дурить.... в меру 😅

Ай
Айя

🤩🤩🤩

Дедушка Старенький

Иронично. Не возражаю, если это считают придурью.

Ай
Айя

С юмором

Артём Колокольцев

Из меня серьёзность так и фонтанирует.... ☝️😉😆

Варопаев Всеволод

Серьезный.Поприкалываться могу по настроению)

Ай
Айя

Адекватно ответ ил

... Рус

Очень с придурью и немного серьёзный...

Ай
Айя

Я же с детства грезила этим, мечтала учиться, но землянам туда путь заказан. А ради несбыточной мечты, можно и в отборе поучаствовать. Фиктивно. Главное, чтобы сами женихи про это не пронюхали.

... Рус

😁👍

Ай
Айя

АННОТАЦИЯ
❄️Слыхала я что у новогодних эльфов есть свои олени, но чтоб у оленя вдруг появился свой эльф... Не-а! И мне его навязали! И не скроешься, не спрячешься, не отвертишься! Даже домой не вернешься, потому что мир чужой. А вот любовь, кажется, моя. Причем, самая настоящая. Но за нее еще

Ка-Валерчик Гузенко

Когда в себе , на людей не бросаюсь ! 🤫

Ай
Айя

Хорошо я тоже

Ка-Валерчик Гузенко

Фффуууххх ! Значит это не болезнь

Ай
Айя

Это зараза 🙊🙊

Ка-Валерчик Гузенко

Она к заразе не липнет жеж ! 🤫

Ай
Айя

Да