Бываю Хорошей

Смотрите добрые фильмы, слушайте хорошую музыку, пейте чай, гуляйте, высыпайтесь, ешьте мороженку и самое главное, верьте, что у вас всё получится!!!! 🖼

Ответы
Иван Ручкин

Это как раз гороскоп на сегодня ВНИМАНИЕ! 15 АПРЕЛЯ КРАЙНЕ НЕБЛАГОПРИЯТНЫЙ ДЕНЬ!

Друзья, 15 апреля худший день месяца, Амавасья.
Предупредите знакомых и близких:
- повышается чувствительность,
- обостряется нервная возбудимость,
- окружающее пространство будто пропитывается напряжением,
- все происходит с приложением дополнительных усилий,
- повышается утомляемость, вялость, сонливость, пропадает энтузиазм,
- откладываем все дела, отдыхаем, гуляем, медитируем.

Желаю всем погружения в себя и нового духовного опыта.

Андрей Пивенко

и главное не спорьте, какая музыка хорошая, а какая нет) А добрые фильмы, это когда главный герой убивает всех врагов и мир становится лучше))

Татьяна

ЕМ МОРОЖЕНКУ И СМОТРЮ КАК ЗА ОКНОМ ИДЁТ МОКРЫЙ СНЕГ ПРИ НУЛЕВОЙ ТЕМПЕРАТУРЕ. ВСЁ ОТЛИЧНО..ЗИМА ПРОДОЛЖАЕТСЯ. ЖДЁМ СРАЗУ ЛЕТО!)))

Vladimirs Cucukins

А..я...вот это...стесняюсь спросить... А вино - можно? Ну хоть "Lambrusco"? ... Уф-ф-ф-ф-ф!..😴

Vladimirs Cucukins

Спасибо. Вы вернули мне веру в людей.

Леха Lexa

Намылил веревку стою на табуретке. Как думаешь у меня все получится???

Вячеслав Лосев

Радость спасибо тебе,но жизнь меняется я в своем репертуаре,мг

Виктория Чёрная

мороженка ... это тема))) какое вкуснее: пломбир или шоколадное?

Бываю Хорошей

пломбир красноярский гостовский

Николай Костров

- например это - Для ВАС !!!

Лариса

Ничего не получится, если так бездельничать.

Анатолий Чурин

Война на пороге и многие не спят даже!

Валерий Семёнов

Спасибо!!!! От добра сердце не рвётся!!!

А.
Анастасия ...

💐💐💐😊🤗🤗🤗

Николай

благодарю Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Алексей Шустин

Только так, побольше оптимизма.

Людмила Ваулина

Спасибо вам ха совет! Попробую!

Даль Светлая

🖼

Alexandr Galkin

Что мы и делаем☝😁😁😁!!!

Alexandr Galkin

👍🌷🌷🌷

Насима Костикова

👍 🤗 🍇 ☕ 🍎

Галина Мазяркина

👍 🤝 🌹