Ан
Анна

Быть всем по вкусу,как- то неприлично...?

Ответы
Вадим Иванов

Для людоедов идеально, а у Гоголя есть "дама приятная во всех отношениях" и ни унции пошлости. С классиком не поспоришь.☝️🧐

Евгений Шевченко

Анюта, особенно тебе.. ты же как весенний ландыш.. очень изящна, красива, но при это очень ядовита)))) 🖼

Евгений Шевченко

Анюта, привет))

Ан
Анна

Женя,привет

Евгений Шевченко

Девушка в красном))) Очень рад🌿

Ан
Анна

Тем более рядом легенда кино)

Евгений Шевченко

🖼ВЕЛИКИЙ АКТЕР

Nekto Imiarekoff

Хуже, если про нас кто-то скажет, что отсутствие вкуса нельзя назвать даже странным вкусом )))

Луиза Котельникова

Потому и поют Единственная моя) Если всехняя это ж делится надо Нихт делиться))

Виталий Тихий

Хм. Неприлично не соответствовать во вкусе к вам. Причем в обоих позициях.

Остап Бендер

неприлично козу на возу, телегу с разбегу как говорил мой прапорщик

Александр Евченко

не сможете -вкусы у всех разные а быть сладким и горьким не возможно

Далеко Не Идеал...увы(

Однозначно. Но лучше жить в тени и вообще никого никак не колыхать

Вл
Владимир

Ешь ананасы, рябчиков жуй День твой последний приходит Буржуй...

W/
W/S/G

и не мороженное я что б меня лизать..и не леденец что б сосать

если только как вода при жажде,то вполне себе.что .не ?:)

Саша Солдат

Не прилично пробовать на вкус в людных местах))

Ан
Анна

В темных закоулках, тоже не всем))

Fenix🇱🇹

А за чем , вы же не доллар, чтобы всем нравиться

Ан
Анна

А мы к доллару, тепеть ровно дышим)))

Fenix🇱🇹

Каждому своё

Ан
Анна

Спасибо

Юрий Дробот

Вр
Временно

Это проблема тех людей....кому не по вкусу....:-)))

Евгений Антонюк

если б машины не нравились,их бы не угоняли

Константин Саратовцев

Сказала черная икра и стала очень дорогая!

Ир
Ирина

Нереально.Посему и не стоит напрягаться.

Алексей Тарасов

😊 не получится, у всех разные вкусы

Ил
Илья

я не червонец, чтобы нравился всем...

Прохор П

А пробовать как? По другому, ни как.