Оксана X

Имеет ли внешность человека значение при общении в виртуале?

Ответы
Виталий Царский

Такое явление, когда человек имеет стойкое мнение о чём-либо или о ком-либо и стремится оправдать это мнение какими-то аргументами, называется установкой.

Оксана X

Это явление вам присуще?

Александр Грибанов

Совершенно не имеет! Изображают себя в виде дерева, например... или какого-то животного...

Оксана X

деревья красивые...))

Александр Грибанов

У дерева в отношении к человеку имеется и несколько неприятный смысл... У животных - тоже...

Оксана X

Эт какой смысл?

Татьяна

можно поместить чужое фото и нет проблем

Оксана X

значит важно?

Татьяна

кто чего то боится-так и делает

Оксана X

я не бояюсь, загрузить чегой то не могу

Татьяна

ясно

Nikolai Tabaranu

как бы и нет, но все-таки ДА..

Nikolai Tabaranu

я думаю, что реальность все равно влияет на виртуальное общение

Оксана X

если вы честны и открыты, то конечно да, но ведь многие приходят сюда другими, какими хотели бы быть или скинуть негатив, да мало ли зачем, просто посмеяться над наивность и искренностью

Nikolai Tabaranu

я про это и говорю - что многие блефуют, хотя душа, говорят, не стареет - только тело..

Оксана X

))) ну хоть здесь продемонстрировать свои репризы))) повезет если они не оскорбительны и жестоки..а так, пусть)

Nikolai Tabaranu

пусть.. ))

Be
Ben

да, если если есть фото

Оксана X

а если нет, то нет?

Be
Ben

без охоты

Оксана X

ясненько))

Нафис Давлетов

виртуальное значение

Оксана X

каламбур))) не нужон нам реал, нас и тут неплохо развлекают))))

Светлана Юркова

Фото имеют значение !

Оксана X

ясно! вопросов нет)))

99999

Для кого как

Оксана X

а для вас как?

99999

Мне всёравно..главное без грубости..и застовлений

Оксана X

И нытья и пьет и эгоизма и ..дальше продолжать?))))))

99999

Нет

Оксана X

Ок

Марина Азанова

да нигде

Оксана X

эт тока женщины понимают.._))

Марина Азанова

не те люди вам встречаются,гоните их куда подальше

Оксана X

да, тож так думаю, пора сеанс заканчивать)))) Спасибо за общение))) Удачи)

Марина Азанова

и вам всего хорошего

Марина Азанова

да нигде

Nikola Mahkov

имеет..

Оксана X

ну тогда у вас вообще времени свободного нет и миллион друзей)))

Nikola Mahkov

мы аккуратно выбираем -друзей..

Оксана X

бывает как ни аккуратно, но друг оказался вдруг..)))

Nikola Mahkov

не у нас..

Оксана X

ясно

Ра
Радомир

Да...

Оксана X

Да, и залив в солнечный день - чудо. Кстати первый раз в молодости когда просто взяли билеты как всегда - едем?, Едем))) и подруга со своим и как раз в раннюю осень, лазили где тока могли, особенно по ..ну рядом с Невой, Петропавловская крепость, ведь нашли проем, пролезли и оказались прям на берегу Невы))) Вообщем куда глаза вели, туда и шли, сняли комнатушку тоже в спальном районом и в столовые ещё были, в полное приличные))) Но тогда и на город смотрели, но больше конечно друг на друга)))) Вот. Где мои 17 лет...))))

Ра
Радомир

А где мои...))))

Оксана X

Это вам нужно детектива нанимать, чтобы ничего чудесного не забыть, ведь только в молодости если хорошо, то это счастье, а если не очень то трагедия)))

Ра
Радомир

Ну уж нет...я очень легко всё воспринимаю..но что плохо..реагирую очень уж..как бы сказать..ну всё через себя...

Оксана X

о.. эт мне очень знакомо, мечта - обернуться в слоновую кожу и не реагировать так на все.. в психологии это называется эмпатия - как бы влезаешь в кожу ли, в шкуру ли (живое люблю) и чувствуешь буквально все. Это не сострадание, не доброта, не альтруизм, это или есть или нет, больше или меньше. Кстати этот вопрос я здесь задавала - а че это такое? а на фиг это нужно? чушь какая - это типа ответы)))) я писала - спасибо, это вам не грозит)))) оголенные нервы..

Константин Кривцов

Нет

Константин Кривцов

Sprichst do Deutsch? Wie gut kennst do es?

Оксана X

шлехьт. Столько лет уже прошло, Да даже дело в том, что и на курсах умудрялась с кем то знакомство заводить, и с девченками и мальчишками, какой там уже немецкий... А потом и совсем .. - если молодость знала, если б старость могла))) Зато теперь сын штудирует английский, может уже без словариков, и репетитро произношение ему поставила, и как то гуляли они в центе - познакомился с америкосами и поболтал - все практика - довольный был - слов нет)))

Константин Кривцов

Отлично. А я здесь нпшел язык. Вообще не было

Оксана X

)))))) хто то находит, кто то теряет))

Константин Кривцов

Ну да,)))

Selena W

Нет

Selena W

Оппонент. Человек с противоположным мнением в споре

Оксана X

да, если есть какой то интерес в общение - тянуть тему должен мужчина, на нет и суда нет)

Selena W

Оп. Стоп. Кто тебе сказал?

Оксана X

что именно? что на нет и суда нет или что темп общения, что бы оно типа интересным стало - мужская задача))))

Selena W

Что мужская задача. Мужчины по сути немногословны

Валера Гаврилястый

да.

Оксана X

с оболочкой)))

Валера Гаврилястый

видеть хотя бы фото.

Оксана X

много ли вам оно раскажет о человеке, да и не свое может вставить)))

Оксана X

о как))) хоть здесь оторваться от реала?)))

Барин В Мехах

да

Оксана X

как и куда

Барин В Мехах

на почту: sashavmexax@mail.ru

Оксана X

я бояюсь, но пришлю

Барин В Мехах

а чего бояться?

Оксана X

иррациональный страх, должо понимать, что здесь это фиолетово, но как женскому роду желательно, что бы привлекательно))) кстати в фотостране обитаете?

Азиза

Не

Оксана X

чегой то?