Владимир Колесников

А если какой-нибудь из людей Гондора застанет Вас здесь?

Ответы · страница 2
Кристина Кениг

буду пр ветствовать

Владимир Колесников

Кричали женщины "Ура!" и в воздух чепчики.... )

Владимир Глушко

он уже всем надоел

Владимир Глушко

я уже его и матом крыл он какой то не нормальный или больной не понятно что за человек

Владимир Колесников

Ну, если он на такое здоровое к нему обращение, как мат, не реагирует, то действительно он больной. ))

Владимир Глушко

даже не отвечает на вопросы что он задает

Владимир Колесников

В смысле, на свои вопросы не отвечает? Если так, то точно больной! )

Галя Пикалова

..... тогда -ВИЛЫ )))))

Руфина

нет мы невидимки.

Владимир Колесников

Судя по аве, так оно и есть. )))

Владимир Колесников

Т.е. это отличительная особенность невидимок? )

Руфина

Приятно..хоть кто то понял твое истинное желание..быть в тени..

Руфина

Нет Просто ..Женщина...! хочет быть сама с собой...

Владимир Колесников

Устали от поклонников? Если так, то я ваш новый поклонник, т.к. между нами есть много общего...между прочим... 😉

Сергей Игнатов

Пусть попробует..

Владимир Колесников

Вот мужественный ответ, ответ человека, готового победить Гондор! ))

Сергей Игнатов

Вов- объясни кто\что\ это...народ в неведении...может нам убечь от его людей?

Анна Киселева

ПОЗНАКОМИМСЯ!

Владимир Колесников

Так хотите? А, может, они (эти люди) какие-нибудь необычные...а?

Ст
Старожил

Уже застал!

Владимир Колесников

Все, что не делается, все к лучшему. (Так сказал Вольтер, хотя это песидская пословица. Я вот думаю, какие древние иранцы (персы) все же нечестные, поскольку измыслились авансом обокрасть известного французского мыслителя).

Ст
Старожил

они по определению двуличные и вероломные.

Ла
Лариса

А хто это?

Ла
Лариса

Так кости останутся. Я не страдаю особой полнотой. А худой до костей быть нехочу.

Владимир Колесников

Были бы кости, мясо нарастет! (Народная мудрость).

Владимир Колесников

Ооооо, пришелец пивко тепленькое протягивает. Счас, тока зобнусь маненько...!

Ла
Лариса

Эх, Вова! Что Вы там курите?

Владимир Колесников

Так, критика снизу (не можешь - слезай)? Понятно! От бронежилета и пим вас освобождаю. )

Владимир Панков

ну и что.

Владимир Панков

Warum schlecht. das ist gut/

Владимир Колесников

Misunderstanding - es ist immer schlecht.

Владимир Панков

Почему всегда плохо.Нужно жить на этой Земле хорошо.

Владимир Колесников

A live well - even better bonehead

Лена Птухина

и что7

Владимир Колесников

Не боитесь такие вопросы задавать?

Владимир Колесников

Ведь люди из Гондора этого просто так не оставят!

Ната

А Вас?

Раисат

и ?

Владимир Колесников

И что вы будете с ним делать? 😉