Клавдия Шевченко

А кто из Вас ,любит звездное небо ?

Ответы · страница 4
Вова Курдюков

Не любит тот, кто неба не видал

Клавдия Шевченко

Да ,нам с Вами повезло ,мы просто баловни судьбы!

Дмитрий Чепурных

хорошо если оно чистое.то все.

Дмитрий Чепурных

Да,и в хоре и соло.Как уж придётся.

Клавдия Шевченко

Я всю жизнь тоже в хоре пела ,а теперь только для себя под настроение .

Дмитрий Чепурных

Я уж 55 лет не покидаю своего ремесла,что приносит мне и пользу и радость существования.

Клавдия Шевченко

Спасибо ,что Вы такой есть на этой земле ,солнечный человек !

Дмитрий Чепурных

Так проще и полезней для здоровья.

Proficuo Company

Я безумно люблю звездное небо

Клавдия Шевченко

А напишите что любо интересное о нем!

Proficuo Company

Когда смотришь в него глаза блестят, душа радуется, нахлынывают воспоминания разные

Клавдия Шевченко

Да ,смотреть на звездное небо без этого просто не возможно ,только очень чёрствый и бездушный человек может смотреть на небо и не видеть всей этой притягательной ,манящей красоты ,когда душа стремится ввысь ,когда хочется петь , смеяться .любить и быть любимым !

Клавдия Шевченко

Прекрасней нет сиянья среди ночи ,Мерцающей звезды из далека!И хочется смотреть на это чудо,Мечтать ,не засыпая до утра!

Стас

звездное небо это прекрасно))

Клавдия Шевченко

Никто и не сомневается ,думаю что нас большинство !

Клавдия Шевченко

Мы романтики ,а это очень здорово ,когда ты в кругу единомышленников !

Клавдия Шевченко

Мне так нравится ,когда люди пишут о небе ,напишите и Вы что-либо интересное !

Стас

Какое бы Оно не было – звездно-синие, голубое, черное, рыдающее, сильное, красивое, сердитое, утренне-свежее или просто божественно-небесное . Чем старше становишься, тем реже смотришь в Небесные глаза, которые столько открыли, столько подарили…и все, что небу надо от тебя – это отразиться в твоих глубоких глазах… Оно есть ответ на все вопросы Земли

Клавдия Шевченко

Боже !Вы просто талант ,так красиво еще никто не писал ,вы просто молодец ,гений ! Пишите ещё буду рада читать Ваши оды небу !

Александр Владимирович Козырев

а разве небо бывает без звезд

Клавдия Шевченко

На небе иногда бывает,что не видно звезд ,а вы живете там, где всегда они видны ,значит Вы счастливый человек !

Александр Владимирович Козырев

днем тоже звезд не видно, но они есть. а я счастлив

Клавдия Шевченко

Вот и хорошо ,когда человек счастлив ,то и все кто рядом с ним все счастливы !

Александр Владимирович Козырев

спасибо, всего Вам хорошего

Надежда Иванова

яяяяяяяяяя там такая красота

Клавдия Шевченко

Да ,красота не описуемая ,и к томуже дающая нам силы ,понимание .любовь и молодость!

Олег Нименко

У нас же так кафе называется!

Клавдия Шевченко

Молодец ,хорошее название ,посетители должны роиться ,как звезды в небе !

Олег Нименко

Так и есть! Большой детский зал с игровыми автоматами и атракционами, малый 5D кинотеатр на 10-12 мест, лаьиринт с горкой. А у взрослых отдельные кабинки и 2 общих зала. Шашлык-130-140р за порцию ну и всё вкупе.

Клавдия Шевченко

Вы молодцы ,успешного Вам бизнеса ,благополучия .терпимости к людям и процветания !

Елена Золотарева

Мне нравиться звездное небо.

Клавдия Шевченко

Вы счастливая ! А я ищу подругу свою Раю Золотареву с Украины и до сих пор ни слуху ни духу !

Елена Золотарева

У меня тоже есть там друзья.родны.я просто за них молюсь.что бы беда их семьи обошла......Я думаю вы найдете свою подругу...все обойдется......

Елена Гордина

Проще спросить:кто не любит?

Клавдия Шевченко

А между прочем уже нашлись такие ,хотя мне кажется что это исключение !

Клавдия Шевченко

Одни говорят тошнит ,другим на звезды смотреть некогда ,а третьи ,что звезд из-за погоды не видно !

Клавдия Шевченко

Слава Богу ,что мы к ним ,не относимся !

Елена Гордина

Будем здоровы и веселы,счастья Вам

Хочу К Морю

Лежа на стогу сена ... Летом...

Клавдия Шевченко

И мы детьми спали на сене и считали кто больше увидит падающих звезд !

Канат Айтбенбетов

Большинство людей наверно

Клавдия Шевченко

Да ,большинство ,но вот здесь появились и те кто не любит!

Игорь Полосенко

Наверное все пожилые люди

Клавдия Шевченко

Не скажите ,романтиков полно и среди молодёжи !

Игорь Полосенко

Понятно, речь идет кого больше

Клавдия Шевченко

Думаю ,что молодежь больше любит небо ,а старики о нем забывают

Игорь Полосенко

Как-же они одной нагой вот-вот в звездные небеса

Наталья Шакирова

Очень люблю, завораживает

Клавдия Шевченко

Тогда ,вы в нашем семействе !

Люба Проходова

Я ...да ..как другие не знаю

Клавдия Шевченко

Любочка ,да вы молодец ,вы до сих пор романтик ,а это значит ,что душой вы молоды и значит Вы счастливый человек !

Люба Проходова

спасибо!!! все приблизительно так ...но это еще и издержки профессии-я метеоролог ...на пенсии правда...

Клавдия Шевченко

Да ,профессия это святое ,да ещё когда человек не равнодушный и ему не чужды любовь ,романтика ,звезды ,природа ,песни у костра и песни под гитару !

Люба Проходова

Да я любила свою работу....до сих пор не равнодушна к наблюдениям за погодой

Надежда

люблю, но давно не видела

Надежда

боюсь выходить ночью из дома

Aйгуль Исаева

я люблю.ведь я романтик)))

Клавдия Шевченко

Ты очень романтична и хороша ,будь счастлива -девочка!

Юк
Юка

а как же его не любить....)

Клавдия Шевченко

Да ,это наверно в подсознании у каждого человека -любовь к звездному небу !

Клавдия Шевченко

Я тоже так думаю ,но некоторые пишут ,а что на него смотреть ,другой меня от него тошнит ,третий -оно же не женщина и т. д.

Юк
Юка

не романтики!))) да, просто некогда!)

Клавдия Шевченко

В том -то и дело ,что за людской суетой ,мы забыли о прекрасном !

Клавдия Шевченко

А Вам. желаю почаще смотреть на звезды ,чтобы они вели Вас по жизни и помогали строить свою жизнь в гармонии с природой !

Юк
Юка

Спасибо!))) И Вам всего самого!))))

Завидуйте Молча

Я, только редко его вижу

Клавдия Шевченко

Надо бросить всю эту суету и жить : любоваться природой ,небом ,солнышком ,слушать пение птиц и шум ветра ,да мало ли чего нас окружает прекрасного ,но мы за повседневностью ничего вокруг не замечаем или не хотим .Сейчас напишу Вам свое стих отворение :Осень ,осень -пора золотая!Ветер рвёт паутину И с деревьев ,листву !Золотистым ковром ,Всё вокруг,покрывая ,Я такой красоты ,Позабыть не могу!Люди мимо проходят ,Не замечая ,В мыслях так далеки ,От земной красоты !Эй ,прохожий -очнись!Улыбнись поскорее ,За людской суетой ,Что увидел-скажи?Вот берёзоньки свесили Гибкие плечи ,В золотых кружевах ,Все одеты они ,И богрянцем покрыты Стройные клёны ,Скоро сбросят резную -Листву и они .Листья стелются тихо ,У нас под ногами .И шуршат ,вызывая ,Улыбки детей !Я охапку листвы ,Улыбаясь бросаю ,На прохожих людей ,Чтоб проснулись они !Посмотрите скорее На солнце ,на небо На летящих с деревьев ,Живых мотыльков !Может этой красы ,Не увидите скоро,Хоть на миг -Будьте счастливы ,Вместе со мной!Ангел В ночи!

Светлана Филимонова-Щербина

астрономы и астронавты

Светлана Филимонова-Щербина

2-3 раза в год смотрю с любовью. а в остальное время воспринимаю как данность

Клавдия Шевченко

Значит бытом обременены ,а на прекрасное совсем мало времени !

Георгий Яковлев

Все. Кроме слепого Пью.

Клавдия Шевченко

А вы не пейте ,а пойте.легче станет!

Георгий Яковлев

С чего вы решили, что у нас здесь кто-то пьёт ?!

Клавдия Шевченко

Извините ,Вы имели ввиду героя ,а я прочитала ,что это Вы пьёте ,прошу ещё раз прощения ,за мою неосведомленность!

Георгий Яковлев

О! Видели мультик или читали?!

Клавдия Шевченко

Мультики не смотрю и не читаю ,а звезды люблю с детства

Георгий Яковлев

А как про приятеля Билли Бонса догадались?

Клавдия Шевченко

По Вашему комментарию ,у меня интуиция !