Клавдия Шевченко

А кто из Вас ,любит звездное небо ?

Ответы · страница 6
Мила Гаева

и небо и звезды

Клавдия Шевченко

Синева ,синева ,синева упала с неба !Да прекрасней ничего нет на свете ,чем звездное небо !

Юрій Яворівський

небо моя мечта

Юрій Яворівський

к сожалению нет мечта осталась

Клавдия Шевченко

Хорошо ,что она была и есть .

Юрій Яворівський

не там и не вте года родился

Люда Копосова

люблю и смотрю

Клавдия Шевченко

И смотрите ,очень успокаивает!

Олеся Аккизова

несомненно..!!!

Клавдия Шевченко

Мы тоже любим и в этом наше преимущество перед теми кто не любит!

Даниил Загородский

Наверное все.

Клавдия Шевченко

Я тоже так думала ,но оказалось не все !

Ирина Миронова

ЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯЯя

Клавдия Шевченко

Так не прячься ,пиши о своей любви !

Андрей Абидов

из нас двоих?

Клавдия Шевченко

У тебя свой поезд ? Ну ты меня поражаешь ,согласна на поезд !

Клавдия Шевченко

А что у тебя государственный ?

Клавдия Шевченко

Обидно ,что нет колечко ,которое депортирует с одного места в другое мгновенно ,как в сказках

Клавдия Шевченко

Ну что ты там уже всех молодых жен ублажил после баньки ? ,пора уже и в постельку ,пойду Вам стелить постель ,мой госпадин!

Клавдия Шевченко

:*Пока ,спокойной ночи и чудесных снов !

Борис Алиев

Ах, я и очень!

Клавдия Шевченко

Какой Вы красивый ,сами как звезда из сериала!

Борис Алиев

Ох, Вы меня смущаете! На самом деле я очень старый.

Клавдия Шевченко

Разве Вы старый ? Вам еще и 70 лет нет ,а это мужчина в полном расцвете ,так что откинули хандру и раз Вы любите так звездное небо ,то и оно дарит вам жизненные силы для радости ,счастья и любви !

Борис Алиев

Это правда, я ведь занимаюсь теоретической физикой и астрофизикой. И это вдохновляет!

Клавдия Шевченко

Ну вот ,а то в старики себя записали ,мы не из того теста слеплены ,чтобы унывать и расслабляться ,вон какими науками ворочаете ,прелесть ,мне 63 года а я чувствую себя только на 45 ,как говорят -баба ягодка опять и я даже не стесняюсь ни возраста своего ни своих мыслей ,еще бы и замуж пошла ,жаль не приглашают 1 Удачи Вам Борис -прекрасный человек !

Борис Алиев

Спасибо!

St
Strekoza

кто не любит?

Клавдия Шевченко

Да нашлись такие и на этом сайте !

Клавдия Шевченко

В том-то и дело ,что многие и не замечают этой земной красоты !

St
Strekoza

Очень жаль...Булгаков по этому поводу высказывался приблизительно так- "мы все исчезнем с этой Земли, а звездное небо навсегда останется.Почему же люди так не любят смотреть на него?"

Клавдия Шевченко

Потому что быт заел и низкий уровень жизни и людям не до неба !

Елена Аркадьева

наверное все

Клавдия Шевченко

Как выяснилось не все ,но таких одиницы !

Елена Аркадьева

Не когда не смогу понять таких

Макс Коновал

Наверное все

Макс Коновал

И што ктото нелюбит, так дай я его за горло подержу

Клавдия Шевченко

с УДОВОЛЬСТВИЕМ БУДУ ТАКИХ К ТЕБЕ ОТСЫЛАТЬ ,А ТЫ ТАМ САМ РАЗБЕРИСЬ ,КОГО ЗА ЧТО БРАТЬ!

На
Надежда

я одна из них

Клавдия Шевченко

Нас уже много и хорошо ,что Вы с нами !

На
Надежда

спасибо,я работала по сменам,и в хорошую звездную ночь,когда небо чистое от туч часами глядела в небо

Карлыгаш Досанова

интересно-же

Клавдия Шевченко

Очень интересно и только слепой не может заметить всей этой красоты!

Лидия Степанова

это не ко мне

Лидия Степанова

я не имею времени смотреть на звёздное небо

Эд
Эдик

Памоему все.

Клавдия Шевченко

Оказывается не все -Эдуард!

Эд
Эдик

Невсе дак невсе что паделаеш.

Татьяна Феклистова

яяяяяяяяяяя

Клавдия Шевченко

Приветствую Вас в обществе любителей Звездного неба !

Олег Уварово

а ты любишь

Клавдия Шевченко

Я это особый случай ,я Ангел В ночи и мне ли не любить, свое родное небо !

Клавдия Шевченко

Моя звезда ,на темном небосводе ,Горишь ты для меня ,даря свой свет ,И на душе от этого светлее,И жить хочу с любимым сотни лет!Прекрасней нет сиянья среди ночи ,Мерцающей звезды из далека!И хочется смотреть на это чудо,Мечтать ,не засыпая до утра!Кассиопея -милое созвездье ,Ты мне дарила много ярких снов !И каждый раз ,смотря в ночное небо,Я вижу твой полет ,средь звездных мотыльков!Как много в моей жизни ,связано с тобою ,Далекая ,прекрасная звезда!Прошу тебя ,побудь ещё со мною ,Дай счастья мне ,на долгие года !Найди среди людей того ,кого ищу Я!Путь укажи и приведи сюда ,Его узнаю ,встречу ,расцелую ,Оставлю здесь с собою навсегда !А ты свети ,дари любовь и ласку ,Всем ,кто влюблен ,кто верит в чудеса !И ,освещая путь в ночную сказку ,Ты уноси с собой на небеса! Ангел В ночи!

Марина Соловьева

Я*****************

Клавдия Шевченко

Лучше бы вы вместо звездочек написали что либо приятное о звездах !

Марина Соловьева

Сергей Есенин.ЗВЕЗДЫ"Звездочки ясные, звезды высокие! Что вы храните в себе, что скрываете? Звезды, таящие мысли глубокие, Силой какою вы душу пленяете?Частые звездочки, звездочки тесные! Что в вас прекрасного, что в вас могучего? Чем увлекаете, звезды небесные, Силу великую знания жгучего?И почему так, когда вы сияете, Маните в небо, в объятья широкие? Смотрите нежно так, сердце ласкаете, Звезды небесные, звезды далекие!"

Клавдия Шевченко

Какая прелесть ,мариночка ,спасибо Вам за стихи ,это счастье !

Клавдия Шевченко

Простите за ошибку ,дурацкая привычка отсылать и не смотреть ,как написала! 🌹

Марина Соловьева

Все хорошо, Клавдия! 🌹

Ольга Рябова

Я точно да.

Клавдия Шевченко

Это очень хорошо ,это говорит о том ,что вы человек с тонкой душой и романтической натурой !

Клавдия Шевченко

И Вам спасибо ,что Вы такая есть!

Ольга Рябова

А Вам за такой вопрос. Так надоела политика и пошлый юмор.

Клавдия Шевченко

Я бросила смотреть телевизор ,слушать новости ,прислушиваться к мнению окружающих и думаю теперь, как же хорошо жить на свете и как я счастлива !

Жанна Данцевич

у нас тучи.

Клавдия Шевченко

Жанночка ,а где же ты живешь в каком краю ,где звезд не видешь?

Жанна Данцевич

на западе ....мы за бугом как за богом.