Вацлав Антонов

Если у вас серьезные отношения, вы ошибаетесь в постели с кем-то другим, но без секса?

Ответы
Пётр Ермаков

В постели и без секса? тревожный "звоночек" однако....

Вацлав Антонов

Разве у вас не было искренней дружбы с женщиной без секса? Просто дружба, не все в отношениях между полами должно сводиться только к сексу! В этом нет морали или этики! Вы можете влюбиться в кого захотите, но не каждая женщина - это ложка для каждого мужчины, и наоборот!

Пётр Ермаков

Дружба была и есть но она не предполагала раздевшись, уединения в постели.

Mарго Беккер

Херище древнее, а усё тудыы же, мляядь😡

Я-За Тобой

х