Xe
Xenia

Дорогие люди! Если боитесь чего-либо, как справляетесь со своим страхом?

Ответы · страница 3
Nikolai Glonin

есть слово НАДО!

Xe
Xenia

Сегодня как раз так и объясняла одному человеку. Ему помогло.

Xe
Xenia

Как себя убедить, что НАДО.

Nikolai Glonin

допустим, необходимость возникла, в каких то действиях, а тебе делать то все равно придется, вот оно и надо

Алексей

Очко зажимаем

Алексей Конищев

Иду на страх.

Алексей Конищев

Нарисуй на асфальте черту, с одной стороны напиши страх, и .....................!

Алексей Конищев

Страх, если он есть, он разлетится, если его нет - значит Вы его себе придумали.

Xe
Xenia

Человек все себе придумывает. От этого и страдает. На самом деле, -все иллюзия. Тем не менее....

Алексей Конищев

Вот от этого мы чаще всего и страдаем, что навыдумываем - а потом боимся.

Алексей Конищев

Спасибо за понимание.😘

Александр Филин

Преодолеть!

Александр Филин

Это примерно - если боишься темноты - иди в темноту.... Просто по степенно поймешь что там нет ничего страшного....

Александр Филин

Ну не стоит идти в море, когда плавать не умеешь. Начинать с ванны надо....

Xe
Xenia

Это понятно. Обстоятельства.

Александр Филин

Человек должен быть сильнее обстоятельств!

Александр Филин

Да на здоровье! Мало будет - обращайся! Мне не жалко)))))

Оксана Борисовна

вяжу

Володя

я боюсь высоты,поэтому высоко не поднимаюсь по карьеру