Владимир

Знали ли вы, что если регулярно не высыпаешься, то это плохо влияет на обмен веществ и от этого набираешь вес ?

Ответы
Юрий Кривов

Метаболизм ( обмен веществ ) замедляется с возрастом и человек полнеет, а от "недосыпа" - нет...

Elena Knaus

ерунда все это.. меньше надо есть ...и желательно до 6 вечера..

Владимир

Если так рано есть то и не уснёшь.

Elena Knaus

уснешь...если захочешь..есть можно яблоко сьесть или что то легкое..но немного..

Света Чиркова

Теперь об этом только утюг не говорит.

Владимир

Надо же. А мне врач сказал.

Света Чиркова

Телевизора что ли нет? Теперь на каждом канале круглосуточно можно услышать. Наша страна вроде на 5-6 месте по ожирению стала. Три года назад была на 19м. Это тоже ТВ вещает.В пример Финляндию ставят!

Владимир

Я то не у вас живу.

Света Чиркова

Извините. Значит у Вас другие проблемы.

Наталья

И от этого бывают инсульты и инфаркты

Елена

Что-то у меня с точностью наоборот)

Владимир

Надо же

Рузанья-Роза Акберова

По тебе не видно

Владимир

уже 90 кг

Ел
Елена

Доказано...факт

Людмила Мухорина

это доказано

Оксана

нет не знала

Ольга Ульянова

наверное

Та
Тамара

знаем

Масяня

знаю

Масяня

всем туда)

Владимир

Ну да.

Масяня

идите Владимир наводите чистоту)

Владимир

Слушаюсь и повинуюсь !😘

Масяня

😃

Елена Булыгина

Нет.

Людмила Сухая

да