Юлия Беккер

Настоящей женской дружбы не бывает.Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: С кем дружить женщине? )

Ответы · страница 11
Анюта Амирова

бывает женская дружба, только там есть парвила которые нужно соблюдать

Id
Id2315946

в этом мире возможно все. Если она - человек, обязательно у нее есть друг

Лидия Агабалаева

Есть настоящая дружба у женщин и у мужчин, а вот в третьем сомневаюсь....

Андрей

)))

Katusha Volgova

с женщиной только с той с которой выросла и принимаешь ее как за сестру

Алла Станиславская

Пусть подружится сначала сама с собой - тогда и вокруг друзья найдутся!

Елена Якимцова

С Господом. Он, действительно, самый лучший друг. Проверено на практике

Дикий Волк

отчасти Вы ошибаетесь,у меня есть друзъя,подруги так сказать,общаемся

Юлия Головачева

со всеми и не верьте, что дружбы между мужчинами нет! И женщинами тоже!

Надежда Куриленко

Не правда,бывает.Дружим семьями более 38 лет.Теперь и дети общаются....

Юлия Беккер

Это здорово!! У меня тоже есть семья друзей.

Julius Caesar

с собачкой ))) или, как вариант, с геем. говорят, они отличные подруги!))

Mika Petrosyan

бывает....но редко....ну с кем...остался последний вариант с сомой собой

Нина Вязовикова (Локотаева)

Точно могу сказать, что между мужчиной и женщиной может быть дружба.

Анди Литвин

а зачем ??? )) женщина - друг это извращение ))) ЖЕНЩИНА -ЖЕНА ВОТ ИДЕАЛ)))

°Ivan Rodionov°

Вот почти все девушки так думают что не бывает, по этому спиваются))))

Светлана Пауль

Если у вас нет подруги, это не значит, что это практика повсеместная(

Татьяна Максименко

Самый верный друг- это четвероногий друг.Ответ:дружите с животными.

Александр Титаренко

ЛЮДИ естьи среди женщин и среди мкжчин,только найти их очень сложно

Helen Brown

Со своими родителями и, если правильно воспитает, со своими детьми.

Андрей

👍

Чеч, Я. З/В! Патриот России!

Между мужчиной и женщиной бывает дружба, не переходящая в постель!

Юлия Беккер

Я это знаю.. у меня есть такой друг.. Просто хочу послушать тех, кто утверждает обратное..

Мурат Салихов

Это еще вопрос. Сам дружу с женщиной уже 12 лет и не чего получается.

Юлия Беккер

У меня тоже получается.. Я просто задала этот вопрос, чтобы узнать мнение других..