Юлия Беккер

Настоящей женской дружбы не бывает.Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: С кем дружить женщине? )

Ответы · страница 25
Женя Комиссаров

а у меня была дружба с девушкой

Ла
Лариса

Хороших друзей очень мало....дефицит....дорожите ими...!)))

Ла
Лариса

С наступающим Вас! Всебудет хорошо!

Евгения Жадова

раз уж такой расклад, то с геем

Евгения Жадова

я вот дружу с мужчиной уже 8 лет, он не гей, и даже ни разу ни-ни.

Юлия Беккер

Если честно, то есть у меня и подруга и друг мужчина есть.. Мне с ними повезло!!! Я просто хотела услышать мнение других..)))

Александр Гиндер

http://www.odnoklassniki.ru/gruppaaktu

Дмитрий Ярмоловичь

женщина рождена не для дружбы

Юлия Беккер

Ну подружить тоже хочется.. 🙂

Дмитрий Ярмоловичь

лучший друг для женщины это её любимый

Юл
Юлия

Поддерживаю эту точку зрения!

Валера Тринадцатый

Заведи себе собаку....она не предаст!

Евгений Лавровский Женат

А что такое настоящая дружба?

Евгений Лавровский Женат

Если парень в горах - не ах. Если сразу раскис и сник. Тысяча биологических причин к этому. Да и не все переносят альпинизм. И человек может быть порядочным, вникающим в Ваши проблемы, сочувствующий Вам. А Вы - значит рядом с тобой другой.....

Юлия Беккер

Уж лучше голодать, чем что попало есть.. Уж лучше быть одной, чем вместе с кем попало..

Евгений Лавровский Женат

Если не с кем попало, то как попало? И вы подружитесь с жестоким маньяком - любителем альпинизма?

Юлия Беккер

Фууу,,,, Экстрим не для меня!! Я подожду более подходящего маньяка.. 😄

Евгений Лавровский Женат

Нет про маньяков даже шутить с Вами не буду. Удачи Вам)))

Светлана Панова

всё бывает.проверено на себе

Юлия Беккер

Согласна.. И на себе проверено.. просто хотела узнать мнение других..

Юлия Беккер

Знаете, все советуют дружить с детьми, с мужем, с собакой. с мамой..Некоторые советуют дружить с мозгом.. 😄

Светлана Панова

идиоты.вот пусть попробуют как мы

Юлия Беккер

Вот им видимо надо просто подружиться с мозгом.. 😄

Маруся Климова

Мне данный факт неизвестен).

Валентина Бирюкова

а я дружу с мужчиной вот уже 40 лет - и ничего. нормально

Светлана Термяева

С головой надо тебе дружить

Са
Санёк*

Я так рад за тебя! Продолжай, не стесняйся!

Светлана Термяева

Да ты не парься! А то бедолага весь пышешь ! Ус покойся ! Жизнь длинная у меня! Вот у тебя не знаю 😄 😄 😄

Са
Санёк*

С чего бы мне париться? Ваще пофиг на всё. Главное чтоб у тебя хорошо всё было.

Светлана Термяева

Смотри не пере старайся!)))))

Са
Санёк*

Не удастся, ты не дашь... 😄

Леха Мур

У женщины подушка подружка

Юлия Беккер

Ну если честно-больше люблю поржать.. А то начнешь по серьезному и в такие потом дебри можно заползти.. 🙂

Юлия Беккер

А я подумала, что скажешь о моем скудном уме..))))

Юлия Беккер

Отлично! Волшебное слово отпуск творит чудеса! )))

Юлия Беккер

Пока дома.. думаю уехать в горы..

Юлия Беккер

Нет..)) у нас свои горы. . Я из Казахстана..

Жа
Жакуй

А зачем тебе нужна дружба?

Ла
Лариса

Как зачем? Общие интересы, секреты, "желетка"....

Ла
Лариса

Я говорю "дружба"! Причем тут секас????

Жа
Жакуй

А если дружба, общие интересы, понимание, сочувствие и секас 😉 А... ступил, секас уже у тебя есть, осталось дело за малым 😄

Наталья Халина

с собой и со своей головой

Роза Бахтиярова

А зачем вообще нужна дружба конкретно вам?

Эл
Элина

Не правда- еще как бывает.

Андрей

)))

Андрей

Из наблюдений)

Эл
Элина

Мой ответ.....из личного опыта.

Андрей

Верю!)))

Сергей Чернышов

С МУЖЧИНОЙ ИЛИ ЖЕНЩИНОЙ .

Anatolij Kirdin

Из двух друзей один дурак, другой подлец. Лучше дружить с дебилосовком.

Anatolij Kirdin

Ал
Алла

С самой любимой, с собой.

Юлия Беккер

Нууу.. с собой у меня любовь полная!! 🙂

Сания Данишкина

с собакой;она не придаст

Арман-Shim-Sity

Хей ая че лысый Я тоже не придам не за что не кого

Ви
Викинг

Почему не бывает,бывает

Ви
Викинг

Мы лучшие подруги и родня,глядишь ещё и сватьями будем

Андрей

Да я понимаю, так шучу, у меня полно примеров)))

Ви
Викинг

А я вполне реально может и поженяться потом)

Андрей

В некторых республиках, бывшего Союза, так и есть

Андрей

👍😚🌹🌹🌹

Дарья Иванова

это просто ужас!!! :'( :'( :'(

Дарья Иванова

так дружить же не с кем!!! я вот сегодня собралась пойти на лыжах... и думаете - что? с подругой я сама не захотела... она меня все учит, с какой скоростью я должна ходить, с какой бегать... не хочу... сама разберусь... дочь пообещала со мной сходить, а когда я оделась - она говорит: не хочу, не пойду... вот они друзья! 😢

Ла
Лариса

Надо было сходить одной. Там наверняка нашелся бы попутчик!

Дарья Иванова

я и пошла одна))) но попутчиков никаких не нашлось)))

Дарья Иванова

только так и бывает))) для меня попутчиков в этой жизни нет))) я привыкла))) для всех есть, а для меня нет))) я особенная))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Ла
Лариса

Нас уже двое! Мы банда)))))))

Дарья Иванова

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Alexander Moiseev

А чо это ты спрашиваешь?

Андрей

Мне интересно

Андрей

👍👍

Id
Id2304574

я разочарую вас - бывает

Юлия Беккер

Вы не разочаруете.. Вы только подтвердите.. Я просто хотела услышать другое мнение...

Кумис Ербалина