Юлия Беккер

Настоящей женской дружбы не бывает.Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: С кем дружить женщине? )

Ответы · страница 29
Владимир Торопчин

с животным)))

Юлия Беккер

Этим можно только прислуживать.. 😄

Владимир Торопчин

если честно у меня есть подруга - только до этого она была моей девушкой

Юлия Беккер

Ну некоторые говорят, что дружба между мужчиной и женщиной возможна лишь в том случае, когда они или бывшие любовники или будущие.. Но я с этим не согласна..

Гульнара

С соседями...

Василий Розов

с куклой если она кукла без мозгов

Мария Я

Все это мифы

Андрей

)))

Виталий

Галина Ивановна Стефанович

С друзьями..

Савицкая Светлана

если женщину рассматривать по гендерным признакам, то да. А, елси как личность и как творца, то пол вообще не рассамтривается. Дружат умы. Люди дружить не могут

Екатерина Воробьева

с носорогом

Андрей Русанов

Это на все что вы способны Екатерина?

Зи
Зима

С кактусом!)

Зи
Зима

В сознание значит будешь всегда)))

Чёрная Мамба

С манекеном

Андрей

)))

Алексей Мальцев

С головой 🙂

Алексей Мальцев

Тогда тупик. М понятие дружбы у женщин быть не может:-)

Алексей Мальцев

Вообще-то если исходить из того что любовь должна быть одна,то получается что со всеми остальными у вас будет дружба:-)

Людмила Силантьева

С подушкой!

Юлия Беккер

ну с этой у нас вообще любовь!!! правда, не долговременная!! труба зовет...

Чн

С Кончитой.

Юлия Беккер

Не настолько все плохо..))))

Виталий Минзарь

Вы не правы

Виталий Минзарь

У меня есть друзья девушки, и мы отлично ладим.

Татьяна Шаборонина

С подушкой!

Андрей

))

Андрей

)))

Малиновое Счастье (Слащинина)

с зеркалом

Олег Брантов

Ну какие в РФ мужчины и какие там дела? Вот во Франции мужчины отомстили за осквернение пророка Мухамеда. У мусульман мировых появляются мужчины, не то, что в Ираке и Ливии. В РФ уж давно одна жидова последних русских подмяли давно.

Ла
Лариса

Вам за державу обидно.?или за мужчин?

Олег Брантов

Жалко род человеческий и планету Земля!

Ла
Лариса

Ни чего не мешает ему возрадиться!

Олег Брантов

Но как? Кругом круговая порука масонов - слуг лукавого.

S*
Svetlanka ***

с подушкой

S*
Svetlanka ***

но так надёжней и безвредней....

Юлия Беккер

главное чтобы форма головы потом не поменялась..)))

S*
Svetlanka ***

да вроде вышли из того возраста,теперь нашу голову подошкой не испортишь!))))

Юлия Беккер

Я вот в отпуске, буду оттачивать мастерство! 😄

Юлия Беккер

Жалко дипломы за это не дают.. И не доплачивают.. 😄

Юлия Беккер

Ну будем непризнаными гениями..))

Александр Черников

Зря Вы так.

Юлия Беккер

Это не я.. У меня есть и подруги, дружим больше 20 лет.. И есть очень хороший друг мужчина.. Просто хочу узнать мнение тех, кто утверждает обратное..

Александр Черников

У меня есть подруги. Обычная дружба между мужчиной и женщиной.

Алёна Шалыгина

Все бывает

Vladimir Trevoga

А приятельствовать не пробывали ?

Роман Макаров

с головой:)

Ла
Лариса

Хочу Вас огорчить. С моей головой все очень хорошо. И Я вообще весьма адекватна!

Женечка

С подушкой

Андрей

Ну не до такой степени)))