Юлия Беккер

Настоящей женской дружбы не бывает.Это всем известный факт. Дружбы между мужчиной и женщиной тоже нет. Вопрос: С кем дружить женщине? )

Ответы · страница 3
Helena Kaufman

Не согласна ни с одним утверждением. Есть настоящая женская дружба, есть дружба между мужчиной и женщиной. Есть мужчины для дружбы, есть мужчины для любви.

Георгий

Со своим внутренним миром, сотворённым образованием и культурой + постоянное пополнение его добрым и светлым. ( Если по вкусу желчь - так и быть, копите её).

ღღ
ღღBogd@n@ღღ

Дружба - это такое святое, сладостное, прочное и постоянное чувство, что его можно сохранить на всю жизнь, если только не пытаться просить денег взаймы.

Симпотяшка Милая

С женщиной,но не на сильном расстоянии.и я уверена если есть настоящая подруга и вы ее любите то все ей простите.так же поступит и она если вы ей дороги

Олеся Третьякова

С собакой)))она предана, никогда не обидит, ей можно рассказать все секреты и она их сохранит в тайне)))никогда не бросит и не уведет любимого человека)))

Вадим Чепуров

Когда мужчина с женщиной друзья,

всё очень просто, но довольно сложно…

Ведь многое практически нельзя,

хотя теоретически возможно.
...из интернета...

Елена Аношина

Пусть говорят, что дружбы женской не бывает
Пускай болтают, но я то знаю
Что мы с тобою ни на что не променяем
Сердечной дружбы нам подаренной судьбой

Алексей

С газовой плитой, духовкой, мойкой, стиральной машиной, гладильной доской и утюгом, шваброй, веником... У женщины гораздо больше друзей чем у Мужчины.

Андрей

👍😁😁😁

Фархад Исмаилов

Неверно. Дружба между мужчиной и женщиной может быть. Я всегда дружил и до сегодняшнего дня дружу со своей 95-летней учительницей. Есть ещё примеры.

Владимир

Дружба может быть.Просто нужно обоим сделать выбор дружить и с нежностью и трепетом подходить к своим отношениям.Доверять и уважать друг друга

Марат Жаунбаев

Не бывает постоянных друзей,не бывает постоянных врагов -постоянным бывает интерес.Это мнение Американцев.Лариса прими реали жизни как есть

Ирина Хавронина

между мужчиной и женщиной дружбы не встречала. может, и есть... а вот женскую и мужскую дружбу, проверенную и закаленную, вижу и участвую...

Владимир Симаков

С человеками. Пол в данном случае значения не имеет. если ты челоыек. то с тобой обязательно дружать люди, ну а если... То по сеньке и шапка

Ла
Лариса

Спасибо...значит я если! Не плохое определение!

Владимир Симаков

вы - самый прекрасный человек на свете. просто пока этого не поймёте вы сами, остальные не смогут этого увидеть. Попробуйте. у вас обязательно получится!

Ла
Лариса

И как же мне это понять то?????

Владимир Симаков

Просто посмотрите в зеркало. И не прячьтесь за аватарками. вы ЖЕНЩИНА, а значит рождены для того, чтобы мы вами восхищались. не лишайте нас этой радости и тогда рядом с вами обязательно появится ТОТ, с которым все вопросы будут решаться легко и приятно. Сейчас на дворе рождественская неделя. Попытайтесь поверить в ЧУДО и оно обязательно случится

Ла
Лариса

Не верю ни чему...а за авой не прячусь

Владимир Симаков

Ну и зря. мысль в нашем мире материальна. Побробуйте, ведь ничего не потеряете. Зато сколько сможете получить. У вас обязательно получится, я чувствую

Георгий Гузиев

Знаете, сказать другому человеку .что он умный-это лесть а сказать себе .....В общем,,..Всегда приятно в обществе умного человека.Думайте

Геннадий Лепин

Страсть, вражда, восхищение, любовь – да, но не дружба» (Оскар Уайльд). Можно и не с кем и не дружить .. От этого еще не кто не умирал...

Евгений Романенков

В плохих отношениях между мужчиной и женщиной
всегда виноваты оба: один не то сказал,
другой не так понял, третий не то сделал.

Евгений Романенков

Флирт-это когда девушка не знает чего хочет, но всеми средствами добивается этого.

Ла
Лариса

Это камень в мой огород что ли?

Евгений Романенков

Грешно предаваться унынию. Ведь есть гораздо более интересные грехи.

Евгений Романенков

Мы часто в жизни ищем идеал,Критерии дурацкие приводим.Хотим поверить в сказку,Чтобы все к ногам...А получаем одиночество в итоге.А может нужно просто жить,И каждый день частичку бытия сжигая,Тепло свое кому-то подарить,В ответ любви совсем не ожидая.Да, важно помнить-Если хочешь что-то получить,То не забудь отдать сначала.Ведь судно к берегам не сможет подойти,Когда ему не создано причала.

Асмик Погосян

Жаль, что и в дружбу между женщинами или между женщиной и мужчиной не встречала, у меня есть и женщины друзья и друзья мужчины

Валерий Горбунов

Неправда!!! Я много лет дружу с одноклассницами и считаю нашу дружбу вполне логичной нашему времени, когда дружили дворами...

Валерий Горбунов