Valentina

Я иногда,отвечая ,не смотрю на аватар.Тут долго разговаривала с женщиной,а оказался мужик...Стыдно!!!!А он ведь и не признался ,между нами,девочками ,говоря...Понравилось?

Ответы
Ел
Елена

Мы уже не раз говорили про эти аватарки....вот зачем, спрашивается? Это, оказывается, такая игра, в одни ворота. Я играю по своим правилам, а вы их не знаете - ну и бог с вами.

Ел
Елена

Я знаю этого парня...сидит на стуле..да?

Valentina

Знакома?

Ел
Елена

он в личке признался происхождение этой фото, я говорю - нет проблем, своё фото хоть покажи...обиделся

Valentina

😉 🙃

Наталья Корелина

Нужно внимательнее разговаривать.Так можно в такие дебри залезть.

Valentina

Так и получилось.

Наталья Корелина

А может это и к лучшему.

Valentina

ОО,учимся.

Наталья Корелина

Учиться никогда не поздно.

Valentina

Да.👍

Наталия Покровская

Аватар - мужик, а человек может быть всякий

Valentina

Правда,ваша...Так я не смотрела...теперь смотрю..Если пустое не разговариваю.

Наталия Покровская

А может человек честный, но не фотогеничный.

Valentina

Может...

Ир
Ирина

А у меня наоборот . Видимо ролевые игры

Владимир Лебедев

Что, все женские секреты раскрыли?

Valentina

да...но насторожилась ,когда вопросом много стало.

Владимир Лебедев

Ага. Женщина должна было это и так знать. Хороший приёмчик. Надо попробовать поболтать с женой таким способом.

Valentina

😅 😅 😅

Борис Вакс

А какая разница, кто собеседник?

Борис Вакс

А почему нетю Что там такого особенного происходит

Valentina

Ну,знаете разговоры были не про рыбалку...а про мужиков с маленьким членом...

Борис Вакс

И что? СМожет он на себя в зеркало смотрел и это и его проблема

Valentina

🖼

Борис Вакс

Ну у этог с этим предметом должно быть все в порядке

Владимир Асиновский

Я никогда не смотрю на аватар

Акулина

Дебилоидов тьма могучая

Акулина

у меня мама тоже на пенсии, но работает ещё, не может дома сидеть - скучно

Valentina

Мне не скучно...

Акулина

а чем вы занимаетесь

Valentina

Домашними делами,варю,пеку,стираю,убираю,банки кручу,вяжу,телек смотрю,к подружкам хожу...Сегодня пенсия ,пойдем с мужем в кафе,шашлычок с пивом...

Акулина

конечно вам весело, а у меня мама одна живёт конечно со мной, недавно мы летали с ней в отпуск в Тайланд - отдохнули на славу и я услышала как мама умеет смеяться.

Лариса

Здесь много таких.))

Евгений Иванов

Почему стыдно?

Евгений Иванов

А что Вы такого сказали про мужиков, что перед мужиком стыдно стало?😉

Valentina

Вот ,он так же меня пытал,это не вы были?

Евгений Иванов

Не я. Если б я - знал бы и не спрашивал. Так что же Вы такого сказали?😔

Valentina

Стыдно!

Евгений Иванов

Да ладно Вам! Мы ж далеко друг от друга. Давайте в личном общении.

Ded Dedysik

маскируются

Valentina

Зачем,разговор был интересный.

Ded Dedysik

бесдовать лучше в скайпе воочию

Valentina

Не люблю...

Ded Dedysik

отчего

Valentina

Утомляет,здесь не хочешь ,не говори,а там надо смотреть и говорить.

Ded Dedysik

ок

Аслам Истамов

Но и дальше

Аслам Истамов

это гад был твой муж?

Valentina

Нет,им интересно,так же как вам сейчас...

Аслам Истамов

НЕ это тебя не коснется это просто пример

Valentina

😆 🍌

Аслам Истамов

что отправила не откр

Nikola Mahkov

не знай...

На
Надежда

😃 🌹

Valentina

🤥 😁

Veli Mamedov

mojet GEY...

Valentina

Наверное...

Veli Mamedov

oni toje ishut mujikov...

Valentina

Но он знал.

Veli Mamedov

ponimayu....

Valentina

👍 🤥

Veli Mamedov

🌹 👏