Константин

Владимир Ильич Ульянов-Ленин какой национальности?

Ответы · страница 5
Mарго Беккер

Мать-немка-отец мордвин

Константин

А кличка Ленин. Если прочесть на оборот. То получим: Нин ел. Шутники эти революционеры.

Mарго Беккер

не кличка, а погоняло...Не хочуу о буродцах ни говорить ни слыышать ..закрыыли

Аннечка Я

русский наверно или нет

Константин

Тайна за семью печатями. Писали что и чукча, и индеец :))

Vladimir Osheschko

Чукча! Шибко умный был!

Константин

Был. Он и сейчас есть, только спит ...

Николай Дубинин

Он интернационалист .

Константин

Сейчас бьы у него много лайков было :))

Татьяна Ковалева (Павлова)

имел еврейские корни

Константин

Поэтому наверное и картавил

Александр Барышников

Интернациональной .

Константин

Правильно иудеееврейской!!! А почему их символ, лежит в столице руского народа???

Ив
Иван

По паспорту русский

Z-Мимокрокодил-V

Интернациональной.

Z-Мимокрокодил-V

У него такой букет - от татар до швейцарцев и евреев, что точно определить невозможно.

Константин

Негроидной точно нету. Он даже не мулат.

Z-Мимокрокодил-V

Ты национальности с расами не путай.

Сергей Сотолюк

Еврей рускоязычный

Константин

Так почему руский народ поклонянтся трупу???

ИринаВасильевна Отставнова

Там много намешано

Осеннее Настроение

Сегодня это важно?

Осеннее Настроение

Это не важно и не имеет сегодня и не имеет никакого значения

Вячеслав Мамкин

сложный коктейль

Константин

Вот у меня скан стеклянный. Ужесколько лет с него чай пью. А стакан чайный меньше нестановится))

Вячеслав Мамкин

Придёт время и он разобьётся, потемнеет, покроется царапинами и пятнами.

Константин

НЕЦАРАПАЕТСЯ!!! СССР делал! Со знаком качества. Через 4 миллиарда лет. От планеты Земля останется один лишь прах. А мой стакан в вечном космосе продолжит своё существование)) И даже когда вся вселенная исчезне-погибнет! Останется только один мой стакан!!!))) 😄

Константин

Классная же история получилась)) Нужно написать роман. Жизнь стакана))

Вячеслав Мамкин

Развивайте тему "эволюция стакана" (ударение на последнее "а").

Егор

совецкий человек

Егор

На уши страну такую поставить, это же какая силища...

Константин

За братана отомстил конкретно он!!!

Егор

Авторитетно, не по децки... мужик сказал, мужик сделал, во люди были..

Иван Дьяков

Неужто украинец?

Константин

Писали даже что индеец и чукча :))

Ку
Кукулькан

самой внезапной

Br
Brutik

Твоей,недоумок!

Константин

Абортированные проснулись М :))

Br
Brutik

Пизданутый сблевнул!С облеченьицем,урод🙃

Константин

Какая у тебя родословная удивительная

Br
Brutik

Ты бы свою плебейскую открыл народу.А-то пыжишься не в меру,а как был...так им и помрёшь

Константин

О-о-о, евр-ейский понос полился изо рта :))

Br
Brutik

Да куда уж нам уж против твоих говнопадов.Это ж костя-опарыш твоя родная среда,а я предпочитаю озеро Гарда.Там нет такой грязи,как ты,опарыш сортирный.Всё.Ты мне не интересен.Я брезгую в дерьмо наступать.Пшел.....

Константин

Да ты с него и не слазил :))

Елена

калмык с евреем

Константин

В школе об этом не говорили.

Елена

Но я точно помню это. Старшего брата ,Александра , расстреляли за покушение на царя.

Константин

А если бы его стабий брат занимолся фермерством. Картошка там, коровы. То его бы не расстеляли.

Вера Ашмарина

ЕВРЕЙ НАВЕРНОЕ,

Константин

наверное

Al
Ali

уже… советской

Svetlana Suranova

Гражданин мира

Константин

Почему немцы спонсировали его революцию.

Svetlana Suranova

Потому что , как повелось испокон века, хотели задушить Россию (царскую Россию)