Константин

Владимир Ильич Ульянов-Ленин какой национальности?

Ответы · страница 9
Nadya Sertyukova

Еврей?

Константин

В СССР этот факт умалчивали!

С♚
Сергей ♚

И что? Главное что он политик был отличный, такую страну построил, которую идиоты развалили!

Константин

Не всё так просто в мире интриг.

Miss Di

Еврей)

Константин

Вот картавый чё замутил))) Так замутил...

Константин

За растреленного брата отомстил по полной, даже с лихвой.

Елена Стенина

Еврей.

Константин

Даже про сталина боюсь спрашивать))

Нина Копенина

Еврей

Нина Копенина

Я же написала что просто посмотрела. Но не открывала

Нина Копенина

Да нет! Лентяйкой не была. Просто опасаюсь открывать не зная что там

Константин

Чистая цивильная ссылка. Не бойся.

Нина Копенина

Хорошо спасибо большое. Открою

Константин

Привет Нина. Спасибо 👍👍👍🖼

Леди Мила

еврей

Леди Мила

нет, не поэтому.. прикус не правильный

Марат

Нет, татарин, шибко умный был.

Константин

Если б его брата не порешили, ничего бы не было. За братуху отомстил....

Марат

Российская вендетта заканчивается революцией, куда там итальянцам.

Константин

Это мы все ещё легко отделались революцией. Нам всем повезло. А могло быть и хуже ...

Леди Мила

Ничего не повезло! Россию Револючия отбросила на столетия назад. Мы никогда не догоним развитые страны. А сколько носителей генофонда мы потеряли?

Константин

В 45 ом если б проиграли...

Bc
Bcyjdfz

Еврей

Константин

🤔 Поэтому он что ли картавил в кино?

Константин

СССР восстановили если что.

Bc
Bcyjdfz

Документально СССР никуда и не пропадал.

Константин

СССР 05.05.2021 Алтайский край на связи с ВЦИК
1 414 просмотров
•5 мая 2021 г.

Elena Kosenko

Еврей

Константин

И шуточки у тебя Елена :)) 🌹🌞🌞🌞 Привет Елена. Скинуть интересную ссылку в личку?

Elena Kosenko

Скинь.....отца матери Ленина звали Сруль Мойшевич Бланк был врачом-евреем из Житомира. Евреи могли продвигаться по служебной лестнице, лишь приняв православие. Вот и дед Ленина крестился, мигом превратившись из Сруля Мойшевича в Александра Дмитриевича.

Константин

Скинул. Посмотрите 🤝🌹🌹🌹🌞🌞🌞 Да они все так делают...

Fenix🇱🇹

Еврей

Константин

Вполне возможно. Но тут писали что и индеец и чукча.

Fenix🇱🇹

Мать еврейка, а отец болгарин

Fenix🇱🇹

Могут писать что хотят

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Еврей

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Почему ? Были какие то родные по линии матери - евреи

Константин

Да. Всё так перемешано что и такое может быть

Е.m.c🇩🇪(Woman)

Мать — Мария Александровна Ульянова (урождённая Бланк, 1835—1916), шведско-немецкого происхождения по матери и, по разным версиям, украинского, немецкого или еврейского — по отцу.

еврей

Константин

Так почему символ иудееевреев лежит в столице руского народа???!!!

он был сов. человеком! национальности тогда не различали!кто вырос в россие тот считаеться русским!

Константин

Вот таким вот образом. И стирается руский народ в скрижалях истории!!!

☀️ Леди Солнце ☀️

Еврей

Константин

По этому наверное он и картавил...?

☀️ Леди Солнце ☀️

Ну явно не француз🤣

Константин

Он создал СССР, а евреи бестолочи не удержали! : ((

Виктор

Еврей

Константин

Привет Виктор. Скинуть интересную ссылку в личку?

Виктор

Привет, скинь

Константин

Скинул Виктор. Посмотрите 🤝

Ми
Мир))

Чуваш

Константин

По этому он что ли картавил?

Ми
Мир))

Картавость не признак нации

Константин

Евреям редко удаётся выговаривать букву эР

К*
Клеопатра *****

Еврей

Константин

Найди здесь Республика Русы! Глава 3. Федеративное устройствоГАРАНТ:См. текст статьи 65 в первоначальной редакцииСтатья 651. В составе Российской Федерации находятся субъекты Российской Федерации:ГАРАНТ:Об образовании в составе РФ новых субъектов РФ, а также об изменении их наименований в порядке, определенном статьей 137 Конституции РФ, см. справкуРеспублика Адыгея (Адыгея), Республика Алтай, Республика Башкортостан, Республика Бурятия, Республика Дагестан, Республика Ингушетия*(1), Кабардино-Балкарская Республика, Республика Калмыкия*(2), Карачаево-Черкесская Республика, Республика Карелия, Республика Коми, Республика Крым*(3), Республика Марий Эл, Республика Мордовия, Республика Саха (Якутия), Республика Северная Осетия - Алания*(4), Республика Татарстан (Татарстан), Республика Тыва, Удмуртская Республика, Республика Хакасия, Чеченская Республика, Чувашская Республика - Чувашия*(5);Алтайский край, Забайкальский край*(6), Камчатский край*(7), Краснодарский край, Красноярский край*(8), Пермский край*(9), Приморский край, Ставропольский край, Хабаровский край;Амурская область, Архангельская область, Астраханская область, Белгородская область, Брянская область, Владимирская область, Волгоградская область, Вологодская область, Воронежская область, Ивановская область, Иркутская область*(10), Калининградская область, Калужская область, Кемеровская область, Кировская область, Костромская область, Курганская область, Курская область, Ленинградская область, Липецкая область, Магаданская область, Московская область, Мурманская область, Нижегородская область, Новгородская область, Новосибирская область, Омская область, Оренбургская область, Орловская область, Пензенская область, Псковская область, Ростовская область, Рязанская область, Самарская область, Саратовская область, Сахалинская область, Свердловская область, Смоленская область, Тамбовская область, Тверская область, Томская область, Тульская область, Тюменская область, Ульяновская область, Челябинская область, Ярославская область;Москва, Санкт-Петербург, Севастополь*(11) - города федерального значения;Еврейская автономная область;Ненецкий автономный округ, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра*(12), Чукотский автономный округ, Ямало-Ненецкий автономный округ.2. Принятие в Российскую Федерацию и образование в ее составе нового субъекта осуществляются в порядке, установленном федеральным конституционным законом.Система ГАРАНТ: http://base.garant.ru/10103000/3/#3000#ixzz3gCgg47xe

Константин

http://base.garant.ru/10103000/3/#3000

******

Еврей

******

А он кто по национальности?

Константин

Что толку от моих дум. Я точно не знаю.

Алиса Лиса

Еврей

Алиса Лиса

Чёй то? Также как и Троцкий

Алиса Лиса

Да уж

Юлия Христофорова

еврей

Константин

😉 Убийство через деньги?

Https://vk.com/publicskazan

Еврей

Константин

Почему мумия-труп, символ иудеевреев лежит в центре столици руского народа??? У нас что магия ВУДУ в пачётё??? Пускай его забирают к себе в Израиль. Мумия -труп это символ смерти. Для руских нужен символ жизни!!!

Аigul Amangeldievna Amangeldievna

еврии

Константин

\\\\\\\\\\//////////

Vipboy_07 Vipboy_07

Еврей

Константин

Какого х*я. Символ иудееевреев мумия. Лежит в центре столицы. РУСКОГО народа???!!! Иудеееврейский символ! Так пускай забирают его себе в Израиль!!!