Людмила Рыженкова

Почему человек человеку УЧИТЕЛЬ и ЗЕРКАЛО?

Ответы
Петр Ермаков

Сложный вопрос - учителей было множество и не все они могли претендовать на "зеркало"....

Людмила Рыженкова

Петр Вы молодец! Но есть еще другая сторона вопроса.

Петр Ермаков

Какая, Люда, расскажи-ка!!!

Людмила Рыженкова

Принцип зеркала: Всё, что Вам во мне не нравится, это Ваше -не моё; Всё, что мне не нравится в Вас, это моё - не Ваше. Вы как учитель, показываете мои недостатки.

Valentina

Да,верно.мы притягиваем то,что есть в нас самих.

Людмила Рыженкова

Видмет Лапатыч Бизульо

Не почему. Вы это только что придумали.

Валентин Чистяков

не всякий!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Рыженкова

Валентин, предлагаю второй вариант.Принцип зеркала: Всё, что Вам во мне не нравится, это Ваше -не моё; Всё, что мне не нравится в Вас, это моё - не Ваше. Вы как учитель, показываете мои недостатки.

Валентин Чистяков

трудно определить под маской ;не вникая в душу человека!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Рыженкова

Здесь душа ни причем. Нравится -не нравится смотри и решай.

Валентин Чистяков

кому что и для чего!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Людмила Рыженкова

Человек сам решает, то, что видит: нравится - не нравится🎅 ☃️ 🎄 ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Nikola Mahkov

-натура такова!--

Людмила Рыженкова

Принцип зеркала: Всё, что Вам во мне не нравится, это Ваше -не моё; Всё, что мне не нравится в Вас, это моё - не Ваше. Вы как учитель, показываете мои недостатки, а в зеркало вижу сама.

Nikola Mahkov

-мудрено--

Александр Изосимов

Не всегда.

Людмила Рыженкова

Почему?

Александр Изосимов

Вкратце:люди разные и характеры разные,и мысли разные и устремления разные...И уж никак мы не можем отражаться зеркально в других и считать их учителями...

Людмила Рыженкова

Александр, а вот другой вариант.Всё, что Вам во мне не нравится, это ВАШЕ- не моё; Всё, что мне не нравится в Вас, это моё - не Ваше. Вы в роли учителя.

Александр Изосимов

Интересный аспект.Я могу Вам что-то подсказать(но не влияю на то,что будет).Аналогично и ко мне-это-же относится.И никакой учитель не сможет мне объяснить природу:Нравится-не Нравится!

Людмила Рыженкова

Александр, с Наступающим🎅 🎄 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️

Александр Изосимов

Взаимно!!!🙂 😁 😘 ☺️

Боз Гурд

по опытом

Владимир Гаранин

я не знаю

Людмила Рыженкова

Принцип зеркала: Всё, что Вам во мне не нравится, это Ваше -не моё; Всё, что мне не нравится в Вас, это моё - не Ваше. Вы как учитель, показываете мои недостатки. 🎄 🎅 ☃️ ⛄ ❄️ ❄️ ❄️