Попробуйте в себе разочароваться. Получилось? Значит, вы дурак/дура.
Legião Dos Sábios
Ответы
Маруся
Приветствую, Генри!)) никаких разочарований, ну, если только иногда))
Маруся
Ничоси, приколист, обозвал даму дурой))
Legião Dos Sábios
Даму обозвать дурой язык не поворачивается! )
Маруся
Повернулся, однако!
Legião Dos Sábios
Не всякая женщина - дама, также как дама - не всякая женщина!
Маруся
Ну, и не всякий джентельмен, а уж тем более лорд!!!!
Всякослав
При этом положительный или отрицательный ответ подходит одинаково?
Ольга Любимова
Никогда! Умница, красавица и вообще лучше всех!
Legião Dos Sábios
Так держать!
Людмила Нагач
Неуверенный человек
Елена Туленкова
Себя надо любить!
Legião Dos Sábios
Лучше уважать, а потом любить, но глазами тех, кто тебя обожает.
Елена Туленкова
Уважать надо ближнего, а себя любить,!)
Legião Dos Sábios
Уважать надо себя, а потом ближнего.
Елена Туленкова
Может вы и правы
Legião Dos Sábios
Я видел людей, которые разочаровались в других лишь потому что себя не уважали и не любили.