Анатолий Ким

Женщины ищут настоящих мужчин. А мужчины - умных женщин. И те и другие, как ни крути - "товар" штучный😉 . Ваше мнение?

Ответы · страница 10
Т:
Татьяна :))))

Если мужчины ищут умных,то почему толстосумы и алегархи женятся на блондинках?

Любовь Шохина

А вот народная молва гласит, мужчины стараются избегать умных женщин.Кто прав?

Николай Штрак

Да ладно... этих штучных товаров в каждом миллионы, рассмотреть правильно надо.

Ирина Зайцева

Согласна. Но бытует мнение, что мужчины не любят умных женщин. С глупыми проще.

Анатолий Ким

Мне все равно, какое мнение бытует. У меня свое мнение)

Ирина Зайцева

И меня это радует. Значит Вам нужны только настоящие женщины.

Анатолий Ким

Не знаю, что такое настоящая женщина). Но вот та, ради которой жить- да.

Ирина Зайцева

Удачи вам в поиске такой женщины, а если есть, то счастья и всего наилучшего.

Ар
Арина

Здравствуйте! Всегда думала, что мужчинам не нужен ум, а нужна женская красота

Анатолий Ким

Заблуждение. Если вы о внешности😉

Ар
Арина

Может быть иногда, но ошибалась

Ар
Арина

Нормально, но я предпочитаю ум

Татьяна Фоменко

Если вы считаете товаром противоположность ,торгуйтесь !!!! Все в ваших руках!!!

Зи
Зиля

Мужчины ищут ласковых,ласка это чаще хитрость и лесть,правда никому не нужна.

Анатолий Ким

Тогда зачем такие женщины?

Зи
Зиля

На грубость только хитрая женщина может ответить лаской,

Анатолий Ким

Хитрость- это типа: ты ещё ответишь за свои слова?

Зи
Зиля

Может быть, а как сдержаться если нет умысла

Анатолий Ким

Мне всегда казалось, что ласка- это удел женщин. Это ваш ген)

Ольга Кульгина

Разумеется. Просто под понятием настоящий и умная каждый подразумевает своё.

Миляуша Сайфутдинова

Вы уверены, что мужчины ищут умных женщин? каких угодно ищут, только не умных.

Миляуша Сайфутдинова

к сожалению на протяжении всей жизни в этом убеждаюсь. единственный мужчина, которого интересуют умные женщины - это мой собственный муж

Анатолий Ким

Последний из Могикан😉

Анатолий Ким

Значит и для другой тоже может быть😉. Вы не одиноки😉

Миляуша Сайфутдинова

это радует. а вообще умных женщин ищут только умные и уверенные в себе мужчины.

Анатолий Ким

Уверен. Я про мужчин сказал😉. Вернулись к моему 1-му ответу😂

Татьяна Варакутина

нет, я так не считаю. и зачем их искать. И каких мужчин вы считаете настоящими?

Елена Скорик

Женщины ищут заботливых мужчин, Мужчины мечтают об умных, а хотят искренних..

Вера Мизеровская

Не согласна. Хоть и вопрос шутовский, хотелось бы ответить, но ...каждому своё.

Ва
Василиса

Умные женщины иногда становятся проблемой,если мужчина не очень настоящий)))

Svetlana Aleksandrova

если вы считаете что мужчины и женщины это товар вы не знаете ценности жизни

Анатолий Ким

Во 1- х, в кавычках. Не думаю, что они вам известны)

Svetlana Aleksandrova

мне то они известны а вотр вам не думаю

Галина Смольнякова

Не знаю...просто мечтать и выйти замуж иль жениться,это две большие разницы!!!

Ирина Ногина

Это хорошая идея -найти настоящего мужчину...ау!ты где?мой настоящий мужчина?

Нина Савина

Судя по выбору новых русских женский ум их не интерисует. Имфактуру подавай.

Наталья .

Умной женщине нужен умный мужчина.Но не всегда мужчине нужна умная женщина.

Галина Соколова

Люди хотят быть счастливыми за чужой счет, а надо научиться отдавать любовь

Нина Зверева

Наверно так и есть, но и товар бывает разный, кому какой подойдёт по карману