Анатолий Ким

Женщины ищут настоящих мужчин. А мужчины - умных женщин. И те и другие, как ни крути - "товар" штучный😉 . Ваше мнение?

Ответы · страница 12
Тамара Каршиева

Умных не ищут придёшь с гулянки а жена на тебя умными глазами посмотрит

Вера Кротова

говорят что феромоны играют не последнюю роль в выборе своих половинок

Галина Стронс

Боже,настоящих,умных. Любимых надо искать,своих. Это сразу чувствуется.

Тамара Комиссарова

умных женщин много а мужчины все настоящие, кроме тех, кто поменял пол...

Валентин Федоров

просто всем нравится сам процесс, проба, поторговаться, ценой поиграть

Анатолий Ким

Все что угодно. Политика, деньги, работа, даже природные явления

Валентин Федоров

Вы меня не слушали? это все только проекции на экране

Валентин Федоров

я и не удалялся)) я же говорил про силы оказывающие влияние, но не поддающиеся, во всяком случае я сейчас не вижу, контролю(

Анатолий Ким

Каждый человек видимо, по сути своей, тот же муравей. Ему бы для начала себя взять под контроль)))

Валентин Федоров

я считаю что цель этих сил не дать всему заглохнуть))))

Natalia Spiryanova

Это точно, найти хорошего,. доброго мужчину трудно Вымерли как мамонты.

Анатолий Ким

Бродят где-то на просторах Вселенной😉

Юлия Никулина

странно, у меня знакомые ищут глазами...красивых женщин, а ум -это бонус!

Елена Михайлова

с умными Ж опасно... но интересно... А вот о настоящих М - вопрос... Что это?

Вера Гладилина

Иногда мужчине комфортно с недалекими женщинами, прим еров тому много.

Любовь Сибирякова

не так просто найти настоящих мужчин и умных+ привлекательных женщин...

Вера Санникова

Вот про ум не уверенна...😂😂😂скорее симпатичную хитрюшку...😂😂😂

Галина Алекс.

Равновесие не мешает. 1 на 1. Одна умная не одного...не очень. И наоборот.

Зайнулда Казымбаев

нет, не правильно, ищут женщин не ординарных, все не могут быть умными

Раиса Байтулек

Да, и хорошо бы, если бы они находили друг дуга! А в жизни все наоборот!

Элен Мар *

Мужчины побаиваются умных женщин, а женщины сами становятся сильней

Анатолий Ким

Боюсь-боюсь😨 ! Да-частично😉

L-
Ludmila - Mila Grey

Вот за мужчин сомневаюсь в последнее время... Больше любят блондинок"

Анатолий Ким

Нет. Я люблю брюнетку😉

Лада

Не так, люди тянутся по интересам и духу, зачем умному умный, перебор.

Наташа Верхогляд

мужчина-голова, женщина-шея, куда шея повернёт, туда голова и смотрит

Евгения Рузанова

абсолютно все мы товар штучный, просто не все мы друг другу подходим.

Tred Tred

всё имеет цену Без вложений....шара...выводятся рублики http://dizcoint.ru/?i=6830