Анатолий Ким

Женщины ищут настоящих мужчин. А мужчины - умных женщин. И те и другие, как ни крути - "товар" штучный😉 . Ваше мнение?

Ответы · страница 2
Лариса Вараксина

Я лично искала такого мужчину , чтобы просто быть женщиной , а мои мужья женились на мне чтобы знать только работу и дома диван Так как я слесарь - котельщик и всё могу дома починить Я безумно рада, что я одна

Лариса Вараксина

На
Наталья

Так то это смешно, Вы не находите? Настоящий мужчина - это кто такой, "Товар" без признаков идентификации? Женщина ищет умного мужчину, Если Вы считаете себя настоящим мужчиной, то удачи Вам в поиске🙃

Аннушка Бурундукова

мужчины ценят в женщине не ум, а мудрость. А женщины в мужчине решительность, волю, смелость. Так хочется прислониться к сильному мужчине и отдать ему все материальные проблемы, подарив ему свою любовь

Анатолий Ким

Мудрость приходит с годами. А к кому и вовсе не приходит)))

Аннушка Бурундукова

если в женщине есть мудрость, она желанна всегда

Анатолий Ким

интересно, во сколько лет это происходит?

Аннушка Бурундукова

В Древней Руси, мудрость передавалась от бабушки к внучке, от дедушки к внуку. Родители много работали, чтобы обеспечить семью. Что в учении мальчика и в учении девочки было много всяких премудростей. Об этом писать долго, в инете есть группы

Наталия Семенова

не так часто мужчины выбирают себе умных женщин. Кто-то ищет красивую, кто-то верную, кто-то сексуальную... Но ни один мужчина не потерпит рядом женщину умнее себя. По крайней мере искать точно не будет)

Михаил Гехт

Ненастоящий - это резинотехнический? Это они ЗАЯВЛЯЮТ, что ищут такое. А реально - или тех, в кого влюбятся, или тех,кто нужен для создания семьи, или тех, с кем приятно проводить время. Остальное - понты

Vladimirs Cucukins

Опыт говорит - вы правы. И опыт говорит - всё нормально, вопрос лишь в том, какую планку ты себе установил. Высокую - развиваешься и достигаешь, нет - деградируешь и питаешься объедками с барского стола.

Алена Шаркина

Счастлива та женщина, которая в нужный момент может прикинуться дурочкой, иногда это просто необходимо, чтобы мужчина особо не комплексовал. Вот таких женщин мужчины не пропускают и не отпускают!

Людмила Сидорова

Я. считаю. люди - это не товар. Искать - это не иголка в стогу сена. Достаточно кому-то один раз увидеться (в компании знакомых лучше всего) и возникают ЧУВСТВА. от которых не спрятаться. не скрыться...

Ми
Мишута

Есть . И тех , и других — очень много . Просто они не могут почему-то найти друг-друга .
А причина, думаю , — в завышенной планке собственной самооценки или в чрезмерной гордыне (не гордости )

Наталья Стрельцова

50/50...а "Настоящий"мужчина - это какой? А умные женщины часто маскируются под дурочек ...дурочке легче найти " настоящего" мужчину....только их в природе не существует...вот и ищут друг друга

Анатолий Ким

Вам лучше знать. Какой он настоящий

Ве
Великалепная

Мужсины боятся умных женщин,потому что не хотят возле них ввглядить глупыми...а вот женщина ищет настоящего мужчину чтобы быть слабой и чувствовать себя защищенной рчдом с ним

Анатолий Ким

Какая то странная у вас женщин логика))). С чего вы взяли, что вас умных бояться?

Ве
Великалепная

Ну может вы один такой которому нравится умная женщина😉

Нина Блинова

Согласна по отношению к женщинам, но мужчины редко обращают внимание на ум, зачастую это в первую очередь внешние данные, ум и яркая внешность-это действительно штучный товар.

Леонид Шестаков

и счастливые семьи тоже штучный товар...если не стараться, хотя бы, выглядеть настоящим или умной, то...останутся матери-одиночки и закоренелые холостяки....а гомики не дремлют...

Ирина Трушкина

Не согласна. Умные женщины не редкость, вот кто точно не нужен мужчинам. Настоящие мужчины - так же имеются, только встретить свободного сложно. И те и другие не штучный товар.

Роберто Руэда-Маэстро

15 % доказали наличие ума. 85 % доказали его отсутствие, т.к. своим решением испортили жизнь себе и детям. Не смогли понять простое, но крайне важное. Против фактов не попрёшь.

Ирина Налётова

Нет. у меня другого мнения нет! Но ведь бывает же так, что настоящему мужчине попадается дура (простите меня за это слово), а умной женщине, наоборот, никчёмный мужчина?!

Анатолий Ким

Что вы хотите услышать?🙂

Анатолий Ким

Спасибо, за комплимент. Душой и телом -молод😉

Александр Ефремов

наверно нет Умный , порядочный душевный , отзывчивый и человек чести это редкость и у вас и у нас Так что дай бог всем нам быть такими или хоть быть рядом с такими

Бо
Борис

Кредо настоящего мужчины? А женщины, мне кажется, просто пытаются подстроиться под наше самомнение, если любят. А если не любят, то и плевать им на него и на нас.

Светлана Шестакова

в поисках идеала и жизнь пройдет!!! нет идеальных ни мужчин...ни женщин! терпимее нужно быть к друг другу !! конечно,,, непорядлчность ...подлость исключение ...