Анатолий Ким

Женщины ищут настоящих мужчин. А мужчины - умных женщин. И те и другие, как ни крути - "товар" штучный😉 . Ваше мнение?

Ответы · страница 8
Людмила Бакшеева

НИКТО НИ КОГО НЕ ИЩЕТ ..КАК СУДЬБА СВЕДЕТ ТАК И БУДЕТ ... ПРОСТО ЛЮДИ ДОПОЛНЯЮТ ДРУГ ДРУГА !!!

Рая Липуга

ЖЕНЩИНЫ ЛЮБЯТ МУЖЧИН НЕ ТЕХ, КТО РЕЖЕТ СЛОВОМ, А ТЕМ, КТО МОЛЧА ДЕЛАЕТ ЖЕНЩИНУ СЧАСТЛИВОЙ!

Анатолий Ким

Ох как я сомневаюсь что -то😉

Рая Липуга

будете сомневаться- жизнь пройдёт!

Beata Solitudo

. хмм . товар ... не повторяйте , как попугай , заученное .. Научитесь мыслить самостоятельно

Анатолий Ким

Вас забыл спросить))). Идите учите других. Учитель)))

Ирина Хитева

Если так думать,то всю жизнь можно прожить одному! Не ищите по стандартам,а ищите по душе!

Vera Naumenko

так есть..все ищут выгоду, а любви и доверия нет, все хотят на вершину, не преодолев высоту

Елена Гребинец

А я думаю, что просто умных женщин стало очень много. Поэтому абы какого мужчину не хотят

Ол
Ольник

Умные женщины не нравятся мужчинам! В отличии от настоящих мужчин,которые всегда в цене

Галина Кирилова

Мужчины умных женщин не ищут! Потому что на фоне умной женщины чувствуют себя дураками.

Ирина

никогда не поверю,что мужчины ищут умных женщин.А с мнением про штучный товар согласна.

Валентина Лудова

...согласна вполне.., мужики нормальные перевелись.., а умная женщина, это тоже находка..))

Валентина Лудова

...ну за исключением, нас с вами..)))😂 😅 😀

Ан
Ангелина

Если ищут значить найдут ....а на счет товара ...как то грубо ....ищут своего единственного

Ма
Мари

Умная никогда не будет выбирать другого (ненастоящего ),хотя в жизни часто все условно

Ма
Мари

Выбирать правильнее равного или выше ,чтобы было за кем расти ,с кем интересно

Галина Косинова

Я с вами согласна, но к сожалению не часто встречаешь того с кем интересно и комфортно.

Ff
Ffffff

Так выпьем же за настоящих мужчин, настоящих женщин и других мифических персонажей))))

Анатолий Ким

Официант, селедочку и огурчики!)))

Людмила Кручинина

Грубовато,конечно,как "товар",но Миллионы настоящих мужчин и прекрасных умных женщин!

Ал
Алла

Да, это так. В жизни было только двое мужчин, которые как мне казалось были настоящими.

Н*
Наталия ***

главное чтобы когда найдут друг друга пара была с настоящими чувствами а не штучными

Анатолий Ким

Жадность и лень правят этим миром.😕

Анатолий Ким

Так и живем. Кто кого сожрет😉

Анатолий Ким

Да нет. Это наша всеобщая тупость)))

Н*
Наталия ***

ну................может быть

Анатолий Ким

Если бы был естественный отбор, выживали бы сильнейшие. А так-сегодня проходим фазу амебного развития😀

Александра Вальчуковская

да? а я надеялась настоящих оптом получить, а там уж рассмотреть поштучно и выбрать...

Александра Вальчуковская

по доброму завидую)) приятного отдыха))

Анатолий Ким

Спасибо! Вот только я с телефона. Смайликов нет((( , к сожалению.

Александра Вальчуковская

а хоть видно, что я наваяла?

Александра Вальчуковская

ну и хорошо, верю, что в ответ получила бы разные приятности)) главное - не смайлики, а внимание))

Ольга

вопрос терминов Что есть "настоящий мужчина"? Кто такая умная женщина? Кандидат наук?

Анатолий Ким

Образование не говорит о достатке ума😉

Ольга

а как вы представляете умную женщину? Это какая? Может я знаю таких ))

Анатолий Ким

Как правило -она человек не поверхностный и с ней интересно всегда. 😉

Ольга

то есть у неё широкий кругозор? ну таких полон интернет.

Николай

С вашим мнением я полностью согласен, при условии, что женщина будет еще и семейной...