Линда

Внешность имеет значение при общении?

Ответы · страница 2
ვასო წილოსანი

Закрой или завязывай глаза

ვასო წილოსანი

Остальное от интеллекта будет зависит

Линда

я думаю, в человеке всё должно быть прекрасно...ну вы поняли. без перекосов

ვასო წილოსანი

🖼Я никогда не смотрю на упаковке )))

ვასო წილოსანი

Сейчас или раньше? ))

Линда

красота или есть или нет. годы не влияют

Ка-Валерчик Гузенко

Если не затрапезная !

Сургутский Владимир

Привет думаю что нет

Линда

время идет, дети растут, мы взрослеем

Сургутский Владимир

Ну так оно и есть у меня ещё два сына учатся

Линда

вторая жизнь, новая семья?

Сургутский Владимир

У меня сыновья 21 ,22 по годки

Линда

вы богатый, вон сколько у вас детей. И внуки.

Батя

Особенно,коленки

Батя

А потом скажу,что внешность неважна

Батя

Не,лучше член ща тебе в личку

Линда

а с чего такая агрессия, что то не складывается в жизни? или с девченками?

Батя

Или с мальчонками?

Батя

Да🖼

Сам Андерс'н

Непременно мадам

Сам Андерс'н

Обнимаю!)

Сам Андерс'н

А мог бы

Василий Стеклов

Очень даже имеет.

Василий Стеклов

Говорят же "встречают по одежде".

Сергей Анахин

Еще какое

Сергей Анахин

Абсолютно.Когда видишь красавицу с пышными волосами, высокой грудью, тонкой талией это как удар молнии. НО, к сожалению, это такая редкость. Еще Саша Черный говорил: увидишь красивого человека три дня праздник

Линда

да. и про мужчин так же примерно.

Линда

хотя я не считаю что мужчина должен быть красив. мужчин должен быть умным выносливым и надежным. особенно в трудные минуты

Сергей Анахин

Лорд Честерфилд сказал: милые девушки, дамы, никогда не берите красавцев от искусства в мужья. Они превосходные любовники и многому нас научат в этом плане. Им нужны только острота ощущуний и обеспеченный доход. Больше ничего.

На
Наблюдатель

аякжеж

Se
Serij

Нет

Se
Serij

Нет. Люблю высоту. Обрывы. Смотреть вдаль например на море. Дышать чистым воздухом, который бывает только в горах.

Линда

я тоже люблю с горы смотреть вдаль, можно смотреть бесконечно

Se
Serij

Я по своей работе когда то летал. Ночные заходы на взлетку это красотище. Вечер, садиться солнце и облака в далеке как горы. В лучах заката это не описуемо

Линда

да вы ,батенька, романтик)

Se
Serij

Просто я это вижу глазами и душой

В*
Вера *******

Нет

Линда

Главное-богатый духовный мир, я поняла

Иван Подколодный

Да.

Линда

Чем страшнее, тем богаче внутренний мир?

Мохарям Ханипов

👍

Линда

О, бу сез, исанмесез, халлярегез ничек

Мохарям Ханипов

привет живой .. завра в деревню .годовщину маы ..

Мохарям Ханипов

да сначала медсестре за справкой .. 2 го Казань .Р -ый Центр

Мохарям Ханипов

доме не кто ковидом не болеет .. для Реабилитационную Больницу

Мохарям Ханипов

если еще его не переделали на ковидную

Sekach Dev

Да

Линда

И как же оценить вашу внешность

Sekach Dev

Специально у зеркала много времени не провожу, но и людей стараюсь не испугать... Вы скажете...
🖼