Оксана Китаева

Мужчины вопрос Вам! Из двух девушек какую выберете? И почему? Первая красивая как картинка, но тупая. Вторая, ну пусть не страшная, но Вам бы не нравилась её внешность, добрая, умная, воспитанная и хозяйственная

Ответы · страница 2
Дэ
Дэн!!!

Обеих😁

Дэ
Дэн!!!

У меня сваи правила...трёх и вас

Doc.

Ни одну.

Doc.

На страшную, каждый день смотреть, жить из жалости... Выбираю тупую, но немую.

Оксана Китаева

Не написано же что она страшная, просто не нравится

Doc.

Прости. (видимо, ты хороший человек, но - нет. Совсем - нет.)

Андрей

Вторая

Вя
Вячеслав

Обоих

Оксана Китаева

🤣 ишь ты какой, обоих захотел, одну надо выбрать

Вя
Вячеслав

Сначала надо попробовать а потом выбрать

Вя
Вячеслав

Не что, а кого, обоих

Оксана Китаева

Каким образом? Секс если то что, если кого то это уже людоедство 😁