Ответы
Рыжик
Ооо тема аккуратно посрезать и в напиток ... в мартини для Маруси!!!!))) Марусь ты слыыыыышь я те коктейль забацала)))
Рыжик
Простите я ту развопелась))
Алёна Весёлкина
ничего ,продолжаем веселиться)))
Насима Костикова
Да!природа-матушка нас удивляет каждый раз!!!
Вл
Владимир
Чудо.С Алёной, не Обсуждайка,а Успевайка.
Вл
Владимир
Так быстро придумываете вопросы,что я не успеваю придумывать ответы.
Алёна Весёлкина
,не торопись,я подожду
На
Наталья
Прелесть

Серёга Шишкин
Можно собирать в таком виде и потом летом в напитки такой лёд добавлять. )
Геннадий Пожилов
прелесть моя королева!
Геннадий Пожилов
но все равно утверждал и буду утверждать что прекрасней моей королевы на свете на ни его во все говорят что есть семь чудес света так ты первое