Татьяна Кантамирова

Какая красота важнее:внешняя или внутренняя????

Ответы
Са
Саша

Внутренняя красота вечна, а внешняя временна. Так штаааа.....

Ав
Авигея

Верно, красота обманчива, внешность переменчива

Сейфулла Омаров

Не ставьте так вопрос.Знаете же,что глупо

Ав
Авигея

Почему?

Сейфулла Омаров

Мне лично нравится внешняя,но без второй как быть?

Ав
Авигея

Красота обманчива, внешность переменчива

Андрей Андреев

симбиоз уродство с обоих сторон ужасно

Константин Лисицын

Вгутрееняя.Да все-пощлость!!!!

Ве
Вероника

Одна, другой, не мешает..

Ав
Авигея

Тоже верно,но важнее внутренняя

Ве
Вероника

Для жизни!!

Ав
Авигея

Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога

Ве
Вероника

взаимно!

Sa
Samuil

желательно обо

Нина Коваленко

и то и другое

Евгений Коломийчук

Внутренняя

Татьяна Кантамирова

Какие грани внутренней красоты ценные для вас?

Евгений Коломийчук

Зачем это вам !

Татьяна Кантамирова

Простите за мою бестактность

'Y
'Yannis.

Внутренняя

Татьяна Кантамирова

Кто оценивает сердца? Как вы думаете?

'Y
'Yannis.

Человек сердечный! С, душой)

Татьяна Кантамирова

Всякий путь человека прям в его глазах,но Иегова оценивает сердца .Притчи 21:2

Марина Росс

внутреняяя

Ав
Авигея

Верно...Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога

Дмитрий Гусельников

всякая😁

Татьяна

думаю обе

Татьяна

?

Татьяна Кантамирова

Доброй ночи Татьяна!Извините меня ,что не получилось сразу пообщаться.Вызывала для мамы врача.Безусловно внешность влияет на самооценку и на отношение к тебе других людей .А как вы считаете быть красивой в глазах Бога ,это важно?И что для него истинная красота?

Татьяна

ну здесь однозначно душа!но и внешность в доме Бога то же важна

John Lewis

изнутри

Гас Самурай

средняя

Павел

любая

Ав
Авигея

Пусть вас украшает не что-то внешнее: плетение волос, золотые украшения или верхняя одежда, но то, что скрыто в сердце человека,— нетленный наряд спокойного и кроткого духа, который очень ценен в глазах Бога,в человеке очень важна внутренняя красота

Са
Саша

Чехов давно уже своё мнение по этому поводу сказал. 😜

Ав
Авигея

Какое?

Павел

в человеке все должно быть прекрасно.

Ав
Авигея

))))

Эльмира Фассахова

Вся

Ав
Авигея

Это идеальный вариант

Эльмира Фассахова

Даааааа ииии этооо яяяяя....)))

Ав
Авигея

))

Юлия

50/50

Ав
Авигея

Верно,если оба будут следовать принципу:"Но и каждый из вас пусть так любит свою жену, как самого себя, а жене следует глубоко уважать мужа".