Ст
Страшный

Говорят губы накачаны, сиськи силиконовые. Так вон половой орган мужчин тоже увеличивают, аж не могут нарекламировать. Получается какие мужчины такие и женщины.

Ответы
Лю
Любаша

Реклама по увеличению члена это просто реклама, ну нельзя увеличить то что способно увеличиваться самостоятельно, полые трубки заполняются кровью, от этого становятся твёрдыми как кость. Даже сломать можно, и заживать будет очень долго.

Видмет Лапатыч Бизульо

Ни один инженер-гидравлик не пойдёт на операцию по увеличению члена, поскольку каждый инженер-гидравлик знает, что значит увеличение заполняемого объёма при прежней мощности насосной системы.

Видмет Лапатыч Бизульо

А ты знаешь хоть одного, кто увеличивал?

Ст
Страшный

Знаю другое. Не было бы спроса не было бы предложения. Спрос рождает предложение

Видмет Лапатыч Бизульо

Это явно не массовое увлечение, в отличие от сисек, губ и прочего.

Ст
Страшный

Да фиг его знает. Просто у одних видно а у других нет

Ст
Страшный

Да х.. его знает. В прямом смысле этого слова

Видмет Лапатыч Бизульо

Эх, кабы голова столько знала, ужо камунизьм былба...

Ирина Иванова

Нет милый, это реклама и не верь я натуральная и ничего накачивать не собираюсь, вот так!!! Некоторые делают а потом уже жалеют а я считаю что если любит и люблю то и без того,,,

Ирина Козлова

Никакого сравнения! Увеличение полового члена - это спасение мужского достоинства, а накачивание губ, груди и задницы - это глупость.))))

Ст
Страшный

Так это правда. Смысл с ним спорить. Хотя вот с другой увеличение груди тоже как порой требуется.

Ти
Тимуровец

Проблема в том. что после накачки он не падает. стоит колом всегда. это не удобно.

Ирина Козлова

Какой ужас!! Но, если это делают в клиниках, значит, процесс уже разработан

Казбек Накенов

сами не знают чего хотят своего же стесняются то что дано природой родителями и сами же потом страдают от своего же

Светлана Петрова

женские усовершенствования безобидны...а вот мужские - чреваты))

Ст
Страшный

Скорее думаю мера должна быть. А то вон и до 7 размера увеличивают

Светлана Петрова

и что...а вот искусственным членом, кого сделают?)))

Ст
Страшный

Если то что внутри нормально то снаружи по идее должно быть нармуль

Светлана Петрова

а фиг знаешь как подействует))

Светлана Петрова

госпидя...вот откуда терминаторы берутся))

Вольфрам Заточкин

пустоту в голове заполняют силиконом в других местах

Ми
Милая

Тебе это не надо судя по самооценке ник то какой

Ми
Милая

Заметно! Особенно по фото и нику

Ми
Милая

Заниженная причем черезчур

Я Вера

А если его увеличить, он будет складываться?

Ст
Страшный

А я почем знаю. Это надо у тех увеличил спрашивать

Я Вера

Женщина должна быть не проще, а скромнее

Я Вера

И так набрасываются с кулаками

Леонид Шестаков

старики беседуют, один другому подмигнул и спрашивает:
- а ты со своей старушкой ещё тешишься?
- а то как же, каждое утро...
- как это?
- она его берёт двумя пальчиками, поднимает вертикально и отпускает - на чью сторону завалится, тот и бежит за кефиром....

Лиса Рыжая

Получается, естественности так мало в мире.

Ст
Страшный

Я думаю вряд-ли каждый человек что то накачали. Скорее это меньшенство

Ел
Елена

дык да! что надо выделить, то и увеличивают.

Ол
Ольга

Вот вот, а то все женщины женщины🙂

Ирина

Почему бы не улучшиться??если можно

Валентина Высоких

не мы такие жизнь стала такая

Ст
Страшный

Скорее возможностей стало больше.

Ст
Страшный

Так что каждому по желанию

Оксана Лужина

ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ НАСТОРАЖИВАЕТ.

Ст
Страшный

Но есть же мы настоящие натуральны😁

Татьяна

Все какие то не от мира сего

Ст
Страшный

Ну вот. Совсем другой коленкор.

Татьяна

Да я ржу от девочек - рыбок)))

Ст
Страшный

Это дело безвкусия.так тут не смеяться а помочь человеку.

Татьяна

Ясно...все с вами понятно....

Ст
Страшный

Я сам себя иногда не понимаю

Ст
Страшный

Если бы у меня были такие подруги то подсказал бы что выглядит это ужасно. А так вроде нет.

Егор

Зачем тебе такой большой

Ст
Страшный

Так это реклама. Мне то не надо.

Ли
Лизавета

😞 😞 😞

Елена Иванна

Сексуальное воспитание должно быть. Если не хотите расставаться с человеком обоим учиться грамотности секса...

Ли
Лизавета

есть много чего ,ищи в сети

Елена Иванна

Мне этого не надо,я грамотная)))

Ст
Страшный

Либо есть влечение либо его нет. Либо человек останется одиноким.

Ли
Лизавета

Леночка,насчёт поисков в сети -не вам !

Обсуждайка

да, дебилы все одинаковы

Обсуждайка

плохо что никто еще не догадался накачать мозги, было бы неплохо иногда))))

Ст
Страшный

Все мы разные и у всех свое мировоззрение

Обсуждайка

Вы хотели сказать - развитие?)))))

Ст
Страшный

Мировоззрение.каждый видит свое смотря на одну и ту же проблему

Обсуждайка

когда каждый видит своё,смотря на одну и ту же проблему, это называется мнением))), мировозрение, так же как и развитие,несколько выше всего этого )))

Дети На Заказ

Дуракам закон не писан...