Ст
Страшный

Говорят губы накачаны, сиськи силиконовые. Так вон половой орган мужчин тоже увеличивают, аж не могут нарекламировать. Получается какие мужчины такие и женщины.

Ответы
Лю
Любаша

Реклама по увеличению члена это просто реклама, ну нельзя увеличить то что способно увеличиваться самостоятельно, полые трубки заполняются кровью, от этого становятся твёрдыми как кость. Даже сломать можно, и заживать будет очень долго.

Ст
Страшный

Ясно

Видмет Лапатыч Бизульо

Ни один инженер-гидравлик не пойдёт на операцию по увеличению члена, поскольку каждый инженер-гидравлик знает, что значит увеличение заполняемого объёма при прежней мощности насосной системы.

Видмет Лапатыч Бизульо

Биштоноф не видно?

Ст
Страшный

Да х.. его знает. В прямом смысле этого слова

Видмет Лапатыч Бизульо

Эх, кабы голова столько знала, ужо камунизьм былба...

Ст
Страшный

Причем во всем мире

Ирина Иванова

Нет милый, это реклама и не верь я натуральная и ничего накачивать не собираюсь, вот так!!! Некоторые делают а потом уже жалеют а я считаю что если любит и люблю то и без того,,,

Ст
Страшный

Так то да

Ирина Иванова

Ну вот, меня то бросил,

Ст
Страшный

Не не

Ирина Иванова

Со мной?!!!

Ст
Страшный

Конечно

Ирина Иванова

Рада я

Ирина Козлова

Никакого сравнения! Увеличение полового члена - это спасение мужского достоинства, а накачивание губ, груди и задницы - это глупость.))))

Ст
Страшный

Так это правда. Смысл с ним спорить. Хотя вот с другой увеличение груди тоже как порой требуется.

Ти
Тимуровец

Проблема в том. что после накачки он не падает. стоит колом всегда. это не удобно.

Ст
Страшный

Ясно

Ирина Козлова

Какой ужас!! Но, если это делают в клиниках, значит, процесс уже разработан

Ст
Страшный

Нормально все

Казбек Накенов

сами не знают чего хотят своего же стесняются то что дано природой родителями и сами же потом страдают от своего же

Светлана Петрова

женские усовершенствования безобидны...а вот мужские - чреваты))

Ст
Страшный

Так то да. Лоторея

Светлана Петрова

госпидя...вот откуда терминаторы берутся))

Ст
Страшный

Тренировки поди

Светлана Петрова

и титановые органы))

Ст
Страшный

Точно

Вольфрам Заточкин

пустоту в голове заполняют силиконом в других местах

Ми
Милая

Тебе это не надо судя по самооценке ник то какой

Ст
Страшный

Какая самооценка?

Ми
Милая

Твоя

Ст
Страшный

Нормальная она у меня

Ми
Милая

Заметно! Особенно по фото и нику

Ст
Страшный

А чё завышенная?

Ми
Милая

Заниженная причем черезчур

Ст
Страшный

Ясно. Не знал

Я Вера

А если его увеличить, он будет складываться?

Ст
Страшный

Надо

Я Вера

)))

Леонид Шестаков

старики беседуют, один другому подмигнул и спрашивает:
- а ты со своей старушкой ещё тешишься?
- а то как же, каждое утро...
- как это?
- она его берёт двумя пальчиками, поднимает вертикально и отпускает - на чью сторону завалится, тот и бежит за кефиром....

Я Вера

Ха

Ст
Страшный

Весело

Лиса Рыжая

Получается, естественности так мало в мире.

Ст
Страшный

Я думаю вряд-ли каждый человек что то накачали. Скорее это меньшенство

Ел
Елена

дык да! что надо выделить, то и увеличивают.

Ст
Страшный

Это точно

Ол
Ольга

Вот вот, а то все женщины женщины🙂

Ст
Страшный

Да все хороши

Ирина

Почему бы не улучшиться??если можно

Ст
Страшный

Возможно

Валентина Высоких

не мы такие жизнь стала такая

Ст
Страшный

Скорее возможностей стало больше.

Валентина Высоких

и это тоже

Ст
Страшный

Так что каждому по желанию

Оксана Лужина

ЭТО ВСЕ ОЧЕНЬ НАСТОРАЖИВАЕТ.

Ст
Страшный

Но есть же мы настоящие натуральны😁

Татьяна

Все какие то не от мира сего

Татьяна

Ясно...все с вами понятно....

Ст
Страшный

Что со мной понятно то

Ст
Страшный

Я сам себя иногда не понимаю

Татьяна

Идите помогать накачанным

Ст
Страшный

Если бы у меня были такие подруги то подсказал бы что выглядит это ужасно. А так вроде нет.

Егор

Зачем тебе такой большой

Ст
Страшный

Так это реклама. Мне то не надо.

Ли
Лизавета

😞 😞 😞

Ли
Лизавета

есть много чего ,ищи в сети

Елена Иванна

Мне этого не надо,я грамотная)))

Ст
Страшный

Либо есть влечение либо его нет. Либо человек останется одиноким.

Ли
Лизавета

Леночка,насчёт поисков в сети -не вам !

Елена Иванна

Понятно...

Обсуждайка

да, дебилы все одинаковы

Ст
Страшный

Мировоззрение.каждый видит свое смотря на одну и ту же проблему

Обсуждайка

когда каждый видит своё,смотря на одну и ту же проблему, это называется мнением))), мировозрение, так же как и развитие,несколько выше всего этого )))

Ст
Страшный

На сколько выше?

Обсуждайка

на число "пи" ))))

Ст
Страшный

Ясное

Дети На Заказ

Дуракам закон не писан...

Ст
Страшный

Жёстко