Серьёзные и лёгкие отношения,в чем разница?

Ответы
Fenix🇱🇹

Нет лёгких отношений или серьезных . Есть просто отношения или их нет. Отношения есть тогда когда о вас знают его родители и родня , друзья, соседи и коллеги по работе . Когда вы знаете о нем практически все , как хорошее , так и плохое и там понятна перспектива за чем и куда вы идёте. Она озвучена вам и окружающим . А если вы встречаетесь где то на квартире по средам и пятница или в конце недели на все выходные , вместе ездите в отпуск и т. д . Он может даже и содержит вас , то вы просто встречаетесь и у вас нет отношений .

Татьяна

Серьёзные отношения это когда все знают?А зачем нужно всем знать?

Fenix🇱🇹

Затем что вы озвучиваете , что вы пара и собираетесь жениться. Тем более что вы ничего не скрываете и никого не обманывайте . Вы знаете как зовут его тетю , друзей , собаку и как он закончил школу . Вы знаете о его бывших , т. к друзья и родные его расскажут , а если есть дети то и о них тоже . Как и о том что он имеет , какие кредиты брал и что вас ждёт . Не зная этого , вы просто встречаетесь и в итоге вы получите разрыв , т. к мужчина был настроен лишь на секс встречи и развлечение , дальнейшего развития они не планировал .

Татьяна

Вы описали конкретный случай который не имеет ко мне никакого отношения,а в общих чертах могли бы дать ответ?

Fenix🇱🇹

При чем вы тут , вы спросили про отношения , я вам ответила .

Татьяна

Спс

Co
Constanta

Нуууу....Это когда женатый мужчина,например,говорит женщине,что ее любит,а при встрече с другими дамами,что не женат. Это лёгкие. А вот когда ,даже если ему вешаются на шею,не позволяет этого ,тогда все серьезно)Так же и с женщинами)

Татьяна

Согласна

Co
Constanta

Чудесно

Татьяна

Ок

Дмитрий Каракозиди

СерьЁзные когда отноШятся без презерватиа, а легкие с оным.

Татьяна

Ясно

Да Я

Серьезные отношения тоже могут быть легкими

Татьяна

Это как

Да Я

Серьезные по вашему что трудные, тяжёлые, ?

Татьяна

Вам вопрос

Ма
Марат

Одна серьезная,другая лёгкая 😂

Татьяна

?

Ма
Марат

Опять разжевать?😂

Татьяна

Дп

Ма
Марат

Одна серьезная история, другая история отношений лёгкая 😂

Татьяна

У вас?

Ма
Марат

У нас😂

Татьяна

Ясно

Ол
Ольга

Лёгкие это свободные

Татьяна

Да

Ал
Александр

в степениразрыва

Татьяна

Как понимать?

Ал
Александр

в уровне боли при расставании

Татьяна

Соглашусь с вами

Nikola Mahkov

-в весе!--👍

Татьяна

Не

Nikola Mahkov

-значит знаешь!--😱

Татьяна

Да

Дедушка Старенький

В людях.

Татьяна

?