Как То Так

Мечты, созданные вдвоём, осуществляются в два раза быстрее. ?

Ответы
Аслан Эйвазов

жар тел.....
огонь души.......
и танец языков.........
хочу тебя........
в себе.........
внутри........
всего.......
движенье наше без предел..........
вход.....
выход.....
снова вход....
и стон....
ты весь в меня сегодня погружен....
движенье тел......
и ласк не...унять.
люби.....
без остановок .......
без преград.......
ласканье языка тугая нить..........
запах любви.............
слиянье тел и пота..............
возьми меня..........
держи........
прошу........
не отпускай..........
я отдаюсь тебе...........
во власть судьбе......
люблю тебя и жажду.........
я в томлении........
войди........
ворвись........
в тугую сладость нег........
язык ласкает нежность складок губ.........
и крик......
блаженство.....
взлет.......
и нежное подение..............
отяжелели веки,,, не могу открыть
и тело ноет от пресышенности нашей
люблю тебя,,, и сладостную ночь
как я хочу с тобой добиться постоянства.---ПРИВЕТ

Сергей Лю-Золин

Если дважды два по-прежнему четыре, а не сколько-то там еще (Бог его знает, как Вы там у себя считаете), то мечты, созданные вдвоем, должны осуществляться в четыре раза быстрее, а не в два. Но это только по-Вашему они должны быстрее осуществляться (в два раза, или в четыре - это нам еще предстоит выяснить), а как оно на самом деле обстоит - неизвестно, потому что научных исследований этого никто не проводил, а безответственно болтать можно всякое. Можно даже сказать, что они в восемь раз быстрее осуществляются - поди докажи, что это не так!

Как То Так

или в 0,5, когда один из 2-тормоз))) нет исследований!

Сергей Лю-Золин

Вот именно!)))

Как То Так

))))))

Duisengaliev Rinat

Нам людям свойственно мечтать но его исполнение и выполнение заключается в судьбе предначертанном нам всевышним Аллахом и нам не посилу вмешиваться и корректировать его под свой лад так что быстро у нас ничего не получится как бы мы нехотели этого!

Артемий Мацнев

Мы сейчас развиваем новую видеосеть, нужны представители в разных городах и странах! Подробная информация: incomstyle.blogspot.com Будут вопросы - стучите в скайп zorro3080, обсудим возможности сотрудничества.

Тамара Ларионова

Мечты никакие не осуществляются, если не работать над их реализацией. Если мечты создаются вдвоем, над их реализацией работают вдвоем, то, конечно, они реализуются вдвое быстрей.

Виктор Киселев

Скорость осуществления мечты зависит от пути к ее реализации, поделенной на время реализации, чем больше путь и меньше время, тем скорость, соответственно больше ( физика)☺️

Елена Фадеева

Я с вами согласна. Вот 4 выходных, сегодня муж пошёл на работу, а я соскучилась. Живём 15 лет, а с первым прожила 23 и так хотелось, чтобы он побыстрее на работу ушёл.

Как То Так

счастливая! рада за вас!

Елена Фадеева

Спасибо, но это прада.

Как То Так

значит все в этой жизни возможно!

Елена Фадеева

Да, возможно. Мы познакомились 30 апреля 2001, в этот же вечер мне сделали предложение. Я стала возражать говоря, что мне подумать нужно. Мне дали 3 дня, но прибежал на следующий. Через неделю пришлось расписаться, он сказал, что ему не нужна ни любовница, ни сестра, а нужна жена. Я согласилась и сейчас испытываю настоящее женское счасть, а я думала что его нет. Но оказывается есть.

Как То Так

Просто сказка! так радостно знать, что чудеса случаются!

Елена Фадеева

Спасибо я желаю вам от всей души УДАЧИ во всём!

Как То Так

и вам спасибо, за удивление ! и надежду))

Николай Семенов

мечты могут вообще не сбыться, тут вопрос не сколько человек мечтали. а насколько реально они себе это представляли...и кто будет эти мечты осуществлять...

Рахимжан Тохтиев

Когда как... Иногда и в три, и в четыре раза( эффект синергии), а вот иногда наоборот... Все зависит от самих мечтателей и божьей воли...))) А вы как думаете?

Как То Так

не всегда, почти никогда, за редким исключеним

Рахимжан Тохтиев

Что так уныло? Жизнь ведь прекрасна, в любом случае... Самое главное, чтобы человек был всегда с Богом! Мира вам.

Рахимжан Тохтиев

Как часто вы взываете к Всевышнему? И какова ваша связь, на ваш взгляд?

Еремей Перепёлкин

есесна! я вот в одно лицо комнату ремонтировал и обставлял в одно лицо в течении года и ещё много чего нужно! вдвоём уже там была бы аура и уют

Владимир Кривченков

Мечтать не вредно, хоть 1000 будь, мечтой останется. Ожидание счастья лучше самого счастья. Мечта приятнее действительности

Как То Так

100%

Владимир Кривченков

Так в чем вопрос, если сама знаешь, мечтай и будь счастлива, а вдвоем или одной - это как фишка ляжет

Сёмина Елена

не факт....скорее всего мечты так и остаются мечтами (если это не *мечта* о крутой тачке конечно) 🙂

Максим Еретик

созданные вряд ли,а вот реализованные вдвоём да,осуществляются быстрее и более дороги обоим!

_P
_Beibit_ Playboy_

да, ведь люди идут в два раза увереннее и достигают цели) а один может просто не дойти до цели(

Людмила Константинова

Конечно. но для этого они должны совпасть с твоей половиной, что увы, не всегда совпадают.

Андрей Ильницкий

В два раза медленнее- потому что одна и таже мечта у двух людей в голове звучит по разному

С(
Савва (Mtf)

Да да да!!! Это направленная энергия двоих, крепкий"фундамент"к визуализации задуманного.

Фаина

Вдвоем конечно легкче осуществить мечты, но только если оба прикладывают к этому усилия

Дмитрий Солдатов

Наверняка. Особенно если не распределять роли.Ты исполнитель, а я идейный вдохновитель.

Ирина Макшина

да! это как радость поделенная пополам-2 радости, а если горе разделить-то половина .