Неукротимая Королева

Мужики вот если бы вас спросили. Назови 3(ТРИ) аргумента, подтверждающие, что ты мужчина? Что бы вы ответили? То что у вас кое что телепается между ног это аргументом не считается.

–1
Ответы
Дмитрий Карташов

А если оно не телепается, а выкобенивается, это будет считаться аргументом? Я... это... я просто не знаю... осмелился спросить... простите..., Если ваше величество почтёт разъяснить холопу возникшую дилему, буду признателен.

Неукротимая Королева

Ты давно показал что мужчиной тебя назвать не за что.

Дмитрий Карташов

Пошла на ХУЙ тупая дырявая тварь!!!

Неукротимая Королева

Ты когда мне такое пишешь у тебя с конца капает от удовольствия?

Алексей

Ахха, дак именно половые признаки определяют пол, а в линстном плане есть мужики тряпки, есть женщины кувалды, а болтать можно что угодно.

Неукротимая Королева

Ты вообще безграмонтый.

Алексей

Да да, не чета вам кроликам)

Неукротимая Королева

я чегот о не пойму для тебя мой вопрос такой сложный чт оты то и делаешь в место нормального ответа только и делаешь что сидишь и язвишь?

Алексей

Слушай, тебе уже давно ответили, а ты опять твердишь про какой то ответ, у тебя видимо какая то кролячья дисликсия , давай досвидания, успехов в поисках мужиков с правильными ответами.

Неукротимая Королева

Да не хрена ты не ответил ты сидишь и провоцируешь и все6.

Андрей В.

Плинтус прикрутить умею (и не только, это как пример).
Женщинам голову не морочу.
Эх, не хватает третьего... Значит, не мужчина(

Неукротимая Королева

Слово держишь, если чего обещаешь?

Андрей В.

Стараюсь, в большинстве случаев - да. Если не получается - то по стечению обстоятельств и с последующими угрызениями совести (но без фанатизма).

Неукротимая Королева

Значит тянешь.

Андрей В.

Дай Бог!

Андрей Сигаев

Я могу выпить литр вискоря. 2 потом пойти в клуб и выпить ещё литр вискаря. 3 а дальше пойду домой и буду мужчина

Андрей Сигаев

Я зарабатываю сам. У меня свой дом. Любимая жена. Любимый сын.

Неукротимая Королева

Вот эт уже похоже на приблеженный ответ на вопрос.

Андрей Сигаев

А ты хочешь найти идеал? Или просто принца на белом мерседес

Неукротимая Королева

Ты точно дебил.

Андрей Сигаев

А ты точно злюка

Отто Фон Штирлиц

Ты что ли судья ? Грубая ограниченная необразованная самолюбивая и это не маска...аватар соответствует...

Петя Васечкин

ну если просто телепается, тогда согласен, аргументом не считается, а если гирю поднимает в 16 килограмм

Петя Васечкин

а тебя видимо не дрючит никто, вот ты и злая крольчиха)

Неукротимая Королева

Проще всего так написать.

Станислав

Спас женщину с коляской от стаи бродячих собак. Построил дом. Помогаю дочери с тремя внучками.

Неукротимая Королева

В целом согласна.

(Незнакомец)

Биоллгически "телепающая между ног" это и главный аргумент, потверждающий, что мы мужчины.

(Незнакомец)

Я сказалчисто биологически

(Незнакомец)

Толку...нет

Фирудин Пашаев

Каждый мальчик должен стать отцом.Патриотом своей родины.Само обучающейся машиной.

Фирудин Пашаев

Характер нордический..и тд.Характеристика абвера на Штирлица..

Неукротимая Королева

Это не аргументы назвать тебя мужчиной.

Фирудин Пашаев

Чтобы берег свое достоинство....имел деньги...

Неукротимая Королева

Знаешь школьник первоклассник и то бы смог привести 3-5 аргументов за что мужчину можно называть мужчиной. А вывзрослые мужики не спобны дать ответ на простой вопрос.

Фирудин Пашаев

Pls explain...

Игорь Неизвестно

ум мужество умение постоять ха женщину девушку ...... но в наше время это редкость

Игорь Неизвестно

про личное не буду

Неукротимая Королева

При чем тут личное. Есть четкие понятие.

Игорь Неизвестно

я их написал

Игорь Неизвестно

ну нет так нет

Андрей Алтайский

Насчёт того, что кое что телепающееся - не является аргу ментом согласен на 100%.

Неукротимая Королева

Эт овесь твой ответ?

Андрей Алтайский

Я просто скажу своё мнение. Умение ценить свою партнёршу, не быть треплом, руки не из ж..ы.

Неукротимая Королева

Уже неплохо.

Алексей Юрьев

Я бы ему объяснил, что мужчина- это тот, кто не отвечает на идиотские вопросы.

Неукротимая Королева

Так и запишем ты не мужик.

Алексей Юрьев

Мужчина не мужик.

Неукротимая Королева

А ты и не мужчина так особь мужского роду и все.

Алексей Юрьев

Ты проверяла?

Неукротимая Королева

Ты уже себя показал кто ты есть.

Алексей Юрьев

Вот теперь все и будут думать, что ты проверяла лично.

Неукротимая Королева

А вы умеете думать положительно?

Сергей Ворожбит

Почему же?даже у кроликов -это веский аргумент в пользу кролов...

Сергей Ворожбит

лидер-звание для молодёжи...Я своё отлидерствовал,но пока ещё бодрячком...на кролих поглядываю...😉😉

Неукротимая Королева

Ты не мужик. Не вижу причин тебя мужиком считать.

Сергей Ворожбит

Это твоё мнение,тем более что тебя за крольчихой не видно...Заметь - я не сказал-крол-потому что девочка...Я просто услышал твоё мнение...

Неукротимая Королева

Ты лучше бы на вопрос нормлаьно ответил без поддевок.

Сергей Ворожбит

С кем поведёшься-есть пословица ,концовку знаешь?

Василий Стеклов

Если кто-то сомневается, это его (её) право. Пусть сомневаются.

Неукротимая Королева

То есть ты тоже не мужик. Так и запишем.

Василий Стеклов

Запишите: "не мужик, только не проверяла"😉

Неукротимая Королева

Ты и так показал, что ты не мужик.

Василий Стеклов

Я понимаю что Вы имеете право на свои представления. Но Вы меня действительно не проверяли.

Загадка

😆😆😆 как оказалось аргументов у многих и нет)))))) Класс👍

Загадка

Как бы то ни было, остались ещё настоящие мужчины. Для которых не их член, а женщина важна, которая рядом. Просто они мимо вопроса прошли из-за скромности, а многих здесь и нет))

Неукротимая Королева

Может быть и так.

Загадка

Надежда, наш компас земной))))))

Неукротимая Королева

Согласна.

Загадка

🌹

Arsen Beisenov

Ответственность за слова, за поступки, за любимую женщину

Борис Кадников

мужчина когда увидит женщину.то его аргумент поднимается

Неукротимая Королева

Это н аргумент это лишь половая пренадлежность.

Юрий Бббббб....в

Сильно тебя задели, коль такую хрень спрашиваешь!)))

Неукротимая Королева

Это если бы женщины на такой вопрос не ответили. Вы бы их размазывать за это стали. А вы вместо того, что бы ответить на простой вопрос на который и школьник сможет ответить гадости пишите. Видите ли этот вас задел чем.

Юрий Бббббб....в

Что за хрень вы несете, простите меня?)))

Неукротимая Королева

Хрень ты несёшь.

Неукротимая Королева

Головой об стенку ударься.

Мистер Бин

А меня жена оценила как мужа и как отца своих детей

Мистер Бин

Да спасибо

Далеко Не Идеал...увы(

Очень даже аргумент. Половой признак. Первичный.