Ве
Вера.

"Не так живешь, не тех целуешь, тебя как чудо ждут, а ты... Уже балованных балуешь. Ой, дура! Дура ты, любовь! Вот так умрешь, не зная рая. И правда - умерла любовь! Любовь ведь тоже умирает??? 🤔

Ответы
Владимир Чураков

Любовь, это определённого рода поток энергии. Когда ты любишь, ты в потоке и она "жива", когда ты вне потока, ты не любишь и она, соответственно, "мертва". Поток существует в не зависимости от того, в нём ты или нет.🤷‍♂️😁

Марат

Если регулярно делать искусственное дыхание рот в рот, не умрет.

Ве
Вера.

☺️

Прохор Громов

На то она и первая любовь, что б вслед за ней пришла, очередная.

Вера Сергеевна-V

Она быть может умирает ,но только всё равно оставит след .

Ве
Вера.

Согласна🤝🌹

Вера Сергеевна-V

🤝,Спасибо ,Ирина ).

Игорь Kиселёв

во во .не так сидишь,не так свистишь ,,,

Ве
Вера.

Да.

Игорь Kиселёв

а быть может закончилась"пушкинская эпоха"?

Nikola Mahkov

-на то и жизнь!--😱

Ве
Вера.

Бывает. ☕🍰

Assa

А Рая, хоть жива?

Света Дмитренко

любите любовь

Ве
Вера.

👍🌹🌹🌹

Андрей

увы это так

Ве
Вера.

Да. 🤷‍♀️

Александр Чайка

мудро.

Малик Хайбулин

да