Ир

То, что утверждается без доказательств..может быть отвергнуто без аргументов...🙂

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Дамочка, ежли вам таки гарно кажути, шо ви умна особа, то ви таки примети это биз аргументов и иних ювелирних докателств! Но ежли вам таки гарно кажути, шо ви дурна и тупа особа, то ви таки напрочь и сразу отвиргнити это, и даже если вам дадути гарни ювелирни аргументи! )))

Ир

Я соглашусь с ее любыми выводами...

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вот хто по-вашему Путьин - умний, но дурак али дурак, но умний? Али вааще идиот-убийца с некоторими извилинами?

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А у вас исть свое гарно мнинье?! Али открита гражданска позицья? ))🖼

Ир

Есть ее мнение и этого достаточно..

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Вот это и исть ваше утвержденне биз аргуминтов! )))

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - Но как гарно казав Мюллер Штирлицу "Вси гарно врут! Никому низзя верить! Мне - можно! Всихда!" )))🖼

Z Сергей Балхошин V

точно точно. но есть такое. брось грязь в человека. а он пусть попробует омыться

Ир

Чужая грязь не прилипает, Серёжа..

Z Сергей Балхошин V

прилипает ещё как сам в суде разбирал и не раз по фальшивому обвинению. да вспомни скольких посадили за Чикатило. одного даже расстреляли

Господин Евгений Vирт

Это надо в камне высечь. И бить им фанатиков

Юл
Юля

Беру на заметку. Благодарю 🌹

Толя Попов

😲............будь проще☝️🤪😝

Ty
Tycя

А если это аксиома)))

Zibert

И даже аксиома?

Nikola Mahkov

-запросто!--😀

Александр Чайка

не спорю

Евгений Антонюк

Эвклид

Вл
Владимир

👌🌹

На
Наблюдатель

🤝

На
Наблюдатель

грубим

Ma
Mass.terr

👍

Кошка На Раскаленной Крыше.

👍