Бутявка С Напушки

Ваша киска любит вискас?

Ответы
Анатолий Запорожан

я ей не даю,по убеждению - перед этой у меня была рыжая персидская,когда нам ее принесли она уже плотно сидела на этой гадости и ничего кроме него есть не хотела - голодала как политзаключенный - один раз две недели ничего кроме воды не ела,исхудала как велосипед,но все таки добилась своего - я снова стал покупать эту дрянь,а месяцев через 8-10 она умерла в таких мучениях ,что я чуть не плакал,а когда через пол-года дочка принесла домой маленького черного заморыша, то согласился взять ее при условии ,что в доме не будет ничего подобного,я сам покупаю ей рыбу (бычков) ,куриные шеи,обрезки говядины,варю кашу - кормлю утром и вечером в сентябре ей исполнится 12 лет кроме выше указанных продуктов она любит огурцы и помидоры - когда услышит их запах у нее начинается истерика словно ее месяц не кормили и она сейчас прямо здесь похудеет и умрет,а однажды застал ее как она пила томатный сок прямо из чашечки двух летнего внука (моего) не смотря на свой солидный возраст ведет себя как будто ей 1 - 1,5 года играет с детьми - и бегает с таким топотом будто конь

Светлана ***

полгода кормила свою сухим кормом и недешевым - результат страшный! что-то с мочеточ - когда садится по-мал - аж кричит от боли и глаза аж навыкат - сама теперь плачу - больно видеть! лечимся

Валентина Савон

Думаю, больше хозяин любит вискас за то, что не нужно возится с кормежкой, отварить, рыбку, мяско. Наш кот трескает все, даже огурчики с гряды ворует,

Олег Нименко

Нет! Супы домашнего приготовления и огуцы с помидорами, а ещё финики. Это кошка. Кот иногда пьет пиво или коньк, любит шоколад и арбуз.

Ирина Вершинина

Мой кис сдох вчера(((((В ветлечебнице сделали какую-то прививку.......4 дня мучился(((😭 😭 😭 😭

Валерий Ворошилов

Моя киска Умерла 2 года назад . Он(кот) любил фрискас со вкусом кролика.Больше он ничего не ел.

Сергей Лю-Золин

А мой кот загрызет любого, кому он не нравится. Особенно тех, кто ничего ему не сделал.

Yelena Neyman

нет и меня Австралийкая Какату-Люся любит семечки и хлеб и картофель и пьют кофе

Бешеная Газель

Мой кот любит только Фрискес. Вискас ел одно время, потом дристать с него начал.

Алексей Бескровный

Очень, но и паштет наворачивают только в путь, вон тарелки гремят на кухне))))))))

Виктория Ковган

у меня уже давно нет киски 😰 , так что не знаю любит ли она сейчас вискас

Надежда Сокур

Нет, не любят. Мои две кошки и кот очень любят борщи проблем у меня с ними нет!

Наталья Коральская

Не, у меня французский бульдог и он любит роял канин, и сосиски из говядины...

Виталий Пивенко

У меня нет кисы! А вот такую кису как вы кормил очень вкусным шоколадом! 🙂

Александр Сафрин

....у меня, котяра... только да... ешо и скандалит, когда замешкаешься....

А Н

))У меня нет киски 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

Айгуль Кайбогарова

обожает,она у меня даже похожа на кошечку которая на картинке)

Владимир Климонтов

Пусть купит в магазине и попробует. Если у нее деньги есть...

Татьяна Горохова

любит,но он дорогой ,покупаю Китикет,у меня кот и две кошки!

Галина Спиридонова (Волчек)

От вискаса почки отказывают у кисок через несколько лет.